Спорт / Теннис
Майами. Плишкова стала участницей 1/4 финала - «Теннис»

Седьмая ракетка мира, 27-летняя чешка Каролина Плишкова(5)переиграла в трех сетах 24-летнюю представительницу Казахстана Юлию Путинцеву, занимающую в рейтинге WTA 44-е пункт, со счетом 2:6, 6:3, 7:5.
Теннисистки проложили на корте 2 часа 10 минут. За это времена соперницы взяли по шесть подач дружок дружка. Плишкова выполнила семь эйсов и закончила четыре двойные оплошки, а Путинцева один-одинехонек один подала навылет и один-одинехонек один обмишурилась на подаче. Ныне счет их индивидуальных встреч стал 4:1 в пользу чешки.
За выход в полуфинал турнира Плишкова поспорит со своей соотечественницей Маркетой Вондроушовой, какая взяла апогей над немкой Татьяной Марией – 6:4, 6:3.
Теннис. WTA Premier Mandatory - Miami Open. Майами(США). Хард. Призовой фонд $ 9,035,428. 96 участниц
Четвертый круг
Каролина Плишкова(Чехия, 5)– Юлия Путинцева(Казахстан)– 2:6, 6:3, 7:5
Маркета Вондроушова(Чехия)– Татьяна Мария(Германия)– 6:4, 6:3
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила поведения на сайте.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
В сентябре стартует ремонт мостового сооружения на 6 километре - «Новости Уссурийска»
Уборка неразграниченных территорий: цифры и факты - «Новости Уссурийска»
4 сентября в Уссурийске состоялась заключительная программа Летних вечеров 50+! - «Новости Уссурийска»
Яхта за ₽76 млн перевернулась с пассажирами в Турции в первый спуск на воду - «Общество»
Овчинский: в парке «Ходынское поле» открылась выставка о реновации - «Общество»
Читайте также: