Эдди Хирн: Кролле нечего терять в бою с Ломаченко - «Бокс» » «Новости Дня»
Елизар
Опубликовано: 15:49, 01 апреля 2019
Спорт / Бокс

Эдди Хирн: Кролле нечего терять в бою с Ломаченко - «Бокс»

Промоутер Matchroom Boxing Эдди Хирн в интервью новостным порталам Boxing Socials, Fight Hub TV и Fighthype прокомментировал грядущий дуэль британского экс-чемпиона мира в лёгком весе(до 61,2 кг)[b]Энтони Кроллы...
Эдди Хирн: Кролле нечего терять в бою с Ломаченко - «Бокс»
Эдди Хирн: Кролле нечего терять в бою с Ломаченко - «Бокс»
Промоутер Matchroom Boxing Эдди Хирн в интервью новостным порталам Boxing Socials, Fight Hub TV и Fighthype прокомментировал грядущий дуэль британского экс-чемпиона мира в лёгком весе(до 61,2 кг)Энтони Кроллы(34-6, 13 КО)с чемпионом WBA/WBO, украинским лидером рейтинга pound-for-pound Василием Ломаченко(12-1, 9 КО), какой состоится 12 апреля в Лос-Анджелесе, на арене Staples Center. 

— Остаётся пару недель до поединка Энтони Кроллы с Василием Ломаченко. Тренер Кроллы Джо Галлахер взговорил мне, что потенциально этот дуэль может стать самым большущим апсетом в истории бокса. 
— Джо век больно важнецкий промоутер. Он лев, это большенный шанс для Энтони Кроллы. Я выговорю, что ни Кролла, ни Галлахер не заблуждаются. Они что-то знают, они исследовали Ломаченко. Кролла век был возле топовых парней, однако ввек не боксировал настолько важнецки, будто Ломаченко.

Энтони двукратно боксировал с Линаресом, и мы знаем, что ему ладить. Ему нечего терять. Энтони больно искушен, у него важнецкий боксёрский IQ, и он знает, что ему ладить. Он знает, как это тяжёлый баталия, однако он выслужил это, он неизбежный претендент, и мы поедем в Лос-Анджелес попытаться шокировать мир. 

История Кроллы продолжается, он уверен в себе, он в фигуре, он «живой» и, будто я болтал, он не заблуждается. Он болтает, что может выиграть этот дуэль, будучи большущим андердогом. Он дрался с одними из самых большущих звёзд в мире бокса и ныне он получил шанс своей жизни.

Поддержите его. Пожелайте ему итого самого важнейшего. Выйдет у него или дудки, мы посмотрим. Для меня излишне сложно колебаться в Энтони Кролле. Он будто мне больно уверенным в себе, однако он дерётся с важнейшим в pound-for-pound. Ломаченко для меня не опасный боец, однако технически он, очевидно, самый одарённый.

Промоутер Matchroom Boxing Эдди Хирн в интервью новостным порталам Boxing Socials, Fight Hub TV и Fighthype прокомментировал грядущий дуэль британского экс-чемпиона мира в лёгком весе(до 61,2 кг)Энтони Кроллы(34-6, 13 КО)с чемпионом WBA/WBO, украинским лидером рейтинга pound-for-pound Василием Ломаченко(12-1, 9 КО), какой состоится 12 апреля в Лос-Анджелесе, на арене Staples Center. — Остаётся пару недель до поединка Энтони Кроллы с Василием Ломаченко. Тренер Кроллы Джо Галлахер взговорил мне, что потенциально этот дуэль может стать самым большущим апсетом в истории бокса. — Джо век больно важнецкий промоутер. Он лев, это большенный шанс для Энтони Кроллы. Я выговорю, что ни Кролла, ни Галлахер не заблуждаются. Они что-то знают, они исследовали Ломаченко. Кролла век был возле топовых парней, однако ввек не боксировал настолько важнецки, будто Ломаченко. Энтони двукратно боксировал с Линаресом, и мы знаем, что ему ладить. Ему нечего терять. Энтони больно искушен, у него важнецкий боксёрский IQ, и он знает, что ему ладить. Он знает, как это тяжёлый баталия, однако он выслужил это, он неизбежный претендент, и мы поедем в Лос-Анджелес попытаться шокировать мир. История Кроллы продолжается, он уверен в себе, он в фигуре, он «живой» и, будто я болтал, он не заблуждается. Он болтает, что может выиграть этот дуэль, будучи большущим андердогом. Он дрался с одними из самых большущих звёзд в мире бокса и ныне он получил шанс своей жизни. Поддержите его. Пожелайте ему итого самого важнейшего. Выйдет у него или дудки, мы посмотрим. Для меня излишне сложно колебаться в Энтони Кролле. Он будто мне больно уверенным в себе, однако он дерётся с важнейшим в pound-for-pound. Ломаченко для меня не опасный боец, однако технически он, очевидно, самый одарённый.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика