Спорт / Бокс
Поветкин: Нормально оцениваю Усика как супертяжеловеса - «Бокс»

«Нормально оцениваю Усика будто супертяжеловеса. Почитаю, он серьёзный и важнецкий боксёр. Не знаю, сколько он тянет, однако на внешность подобный же, будто и я.
Может ли он нокаутировать?Вы же видали, что он нокаутирует ребят. Того же Белью, а он непростой парень.
Для меня баталия с ним, безусловно, занимателен. Потому что встречаешься с олимпийским чемпионом, встречаешься с артистом. Мы для того в бокс и идём, дабы с сильнейшими встречаться», – взговорил Поветкин.
Усик начальный баталия в супертяжёлом весе проведёт 18 мая в Чикаго(США). Его конкурентом станет камерунец Карлос Такам(36-5-1, 28 КО).
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
В Курганской области назначили нового главу департамента экономразвития
В Тюменской области избрали глав еще двух округов
В Курганской области ушел в отставку глава Макушинского округа
«Работать на благо людей – всегда большая ответственность»: Маненкова переизбрали главой Белоярского района
В Челябинской области назначили замминистра культуры
Читайте также:
