Росс Браун: Для Mercedes прозвучал тревожный сигнал - «Спорт» » «Новости Дня»
Johnson
Опубликовано: 12:06, 04 апреля 2019
Спорт

Росс Браун: Для Mercedes прозвучал тревожный сигнал - «Спорт»

Росс Браун, спортивный директор Формулы-1, прокомментировал итоги Гран-при Бахрейна. Росс Браун: «Формула-1 может быть безжалостным спортом. В Бахрейне Шарль Леклер был бойче всех почитай на всех стадиях уик-энда, за...
Росс Браун: Для Mercedes прозвучал тревожный сигнал - «Спорт»
Росс Браун: Для Mercedes прозвучал тревожный сигнал - «Спорт»
Росс Браун, спортивный директор Формулы-1, прокомментировал итоги Гран-при Бахрейна.

Росс Браун: «Формула-1 может быть безжалостным спортом. В Бахрейне Шарль Леклер был бойче всех почитай на всех стадиях уик-энда, за исключением нескольких миров после старта гонки – виделось, сбывалась его греза.

Однако впоследствии, когда до финиша оставалось лишь несколько миров, силовая установка азбука барахлить, и ему пришлось низвергнуть скорость столь, что его обогнали оба гонщика Mercedes. Это стало взаправдашним ударом для Ferrari, однако необычно для Шарля.

И всё-таки, алкая он занял всего 3-е пункт, молодой гонщик из Монако выступил великолепно. То, будто сквозь несколько миров после старта он вернул себе лидерство, с каким мастерством вкалывал с резиной по ходу больно сложной гонки – всё это попросту здорово.

Я также оценил собранность, какую он продемонстрировал в гробе гонки, когда с машиной возникли проблемы. Это яркое доказательство его зрелости – качества, какое больно сгодится в предбудущем. Шарль взаправду заслуживал победы, однако ему пришлось довольствоваться лишь подиумом. Однако отыграется он больно бойко, я в этом не колеблюсь.

Команда, завоевавшая победные дубли в двух первых гонках, должна быть на седьмом небе, однако, будто разинуто признал в воскресенье Тото Вольфф, он не ожидал, что гонщики Mercedes очутятся в Бахрейне спереди всех. Если бы не проблемы с двигателем на машине Леклера, Хэмилтон не смог бы достигнуть Ferrari, ага и Боттасу не удалось бы финишировать вторым и остаться лидером индивидуального зачёта.

В Mercedes отзываются себе отчёт, будто выглядит ситуация в реальности, настолько что им придётся отыгрываться, ведь Ferrari в этом году выглядит больно конкурентоспособно. Если начиная с 2014 года вам удалось выиграть все чемпионаты, жрать риск затихнуть и почивать на лаврах, однако похоже, что в Бахрейне для Mercedes прозвучал тревожный сигнал, на какой они должны обратить внимание, когда будут разбирать итоги уик-энда».

Росс Браун, спортивный директор Формулы-1, прокомментировал итоги Гран-при Бахрейна. Росс Браун: «Формула-1 может быть безжалостным спортом. В Бахрейне Шарль Леклер был бойче всех почитай на всех стадиях уик-энда, за исключением нескольких миров после старта гонки – виделось, сбывалась его греза. Однако впоследствии, когда до финиша оставалось лишь несколько миров, силовая установка азбука барахлить, и ему пришлось низвергнуть скорость столь, что его обогнали оба гонщика Mercedes. Это стало взаправдашним ударом для Ferrari, однако необычно для Шарля. И всё-таки, алкая он занял всего 3-е пункт, молодой гонщик из Монако выступил великолепно. То, будто сквозь несколько миров после старта он вернул себе лидерство, с каким мастерством вкалывал с резиной по ходу больно сложной гонки – всё это попросту здорово. Я также оценил собранность, какую он продемонстрировал в гробе гонки, когда с машиной возникли проблемы. Это яркое доказательство его зрелости – качества, какое больно сгодится в предбудущем. Шарль взаправду заслуживал победы, однако ему пришлось довольствоваться лишь подиумом. Однако отыграется он больно бойко, я в этом не колеблюсь. Команда, завоевавшая победные дубли в двух первых гонках, должна быть на седьмом небе, однако, будто разинуто признал в воскресенье Тото Вольфф, он не ожидал, что гонщики Mercedes очутятся в Бахрейне спереди всех. Если бы не проблемы с двигателем на машине Леклера, Хэмилтон не смог бы достигнуть Ferrari, ага и Боттасу не удалось бы финишировать вторым и остаться лидером индивидуального зачёта. В Mercedes отзываются себе отчёт, будто выглядит ситуация в реальности, настолько что им придётся отыгрываться, ведь Ferrari в этом году выглядит больно конкурентоспособно. Если начиная с 2014 года вам удалось выиграть все чемпионаты, жрать риск затихнуть и почивать на лаврах, однако похоже, что в Бахрейне для Mercedes прозвучал тревожный сигнал, на какой они должны обратить внимание, когда будут разбирать итоги уик-энда».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика