Росс Браун: Для Mercedes прозвучал тревожный сигнал - «Спорт» » «Новости Дня»
Johnson
Опубликовано: 12:06, 04 апреля 2019
Спорт

Росс Браун: Для Mercedes прозвучал тревожный сигнал - «Спорт»

Росс Браун: Для Mercedes прозвучал тревожный сигнал - «Спорт»
Росс Браун: Для Mercedes прозвучал тревожный сигнал - «Спорт»
Росс Браун, спортивный директор Формулы-1, прокомментировал итоги Гран-при Бахрейна.

Росс Браун: «Формула-1 может быть безжалостным спортом. В Бахрейне Шарль Леклер был бойче всех почитай на всех стадиях уик-энда, за исключением нескольких миров после старта гонки – виделось, сбывалась его греза.

Однако впоследствии, когда до финиша оставалось лишь несколько миров, силовая установка азбука барахлить, и ему пришлось низвергнуть скорость столь, что его обогнали оба гонщика Mercedes. Это стало взаправдашним ударом для Ferrari, однако необычно для Шарля.

И всё-таки, алкая он занял всего 3-е пункт, молодой гонщик из Монако выступил великолепно. То, будто сквозь несколько миров после старта он вернул себе лидерство, с каким мастерством вкалывал с резиной по ходу больно сложной гонки – всё это попросту здорово.

Я также оценил собранность, какую он продемонстрировал в гробе гонки, когда с машиной возникли проблемы. Это яркое доказательство его зрелости – качества, какое больно сгодится в предбудущем. Шарль взаправду заслуживал победы, однако ему пришлось довольствоваться лишь подиумом. Однако отыграется он больно бойко, я в этом не колеблюсь.

Команда, завоевавшая победные дубли в двух первых гонках, должна быть на седьмом небе, однако, будто разинуто признал в воскресенье Тото Вольфф, он не ожидал, что гонщики Mercedes очутятся в Бахрейне спереди всех. Если бы не проблемы с двигателем на машине Леклера, Хэмилтон не смог бы достигнуть Ferrari, ага и Боттасу не удалось бы финишировать вторым и остаться лидером индивидуального зачёта.

В Mercedes отзываются себе отчёт, будто выглядит ситуация в реальности, настолько что им придётся отыгрываться, ведь Ferrari в этом году выглядит больно конкурентоспособно. Если начиная с 2014 года вам удалось выиграть все чемпионаты, жрать риск затихнуть и почивать на лаврах, однако похоже, что в Бахрейне для Mercedes прозвучал тревожный сигнал, на какой они должны обратить внимание, когда будут разбирать итоги уик-энда».
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Росс Браун, спортивный директор Формулы-1, прокомментировал итоги Гран-при Бахрейна. Росс Браун: «Формула-1 может быть безжалостным спортом. В Бахрейне Шарль Леклер был бойче всех почитай на всех стадиях уик-энда, за исключением нескольких миров после старта гонки – виделось, сбывалась его греза. Однако впоследствии, когда до финиша оставалось лишь несколько миров, силовая установка азбука барахлить, и ему пришлось низвергнуть скорость столь, что его обогнали оба гонщика Mercedes. Это стало взаправдашним ударом для Ferrari, однако необычно для Шарля. И всё-таки, алкая он занял всего 3-е пункт, молодой гонщик из Монако выступил великолепно. То, будто сквозь несколько миров после старта он вернул себе лидерство, с каким мастерством вкалывал с резиной по ходу больно сложной гонки – всё это попросту здорово. Я также оценил собранность, какую он продемонстрировал в гробе гонки, когда с машиной возникли проблемы. Это яркое доказательство его зрелости – качества, какое больно сгодится в предбудущем. Шарль взаправду заслуживал победы, однако ему пришлось довольствоваться лишь подиумом. Однако отыграется он больно бойко, я в этом не колеблюсь. Команда, завоевавшая победные дубли в двух первых гонках, должна быть на седьмом небе, однако, будто разинуто признал в воскресенье Тото Вольфф, он не ожидал, что гонщики Mercedes очутятся в Бахрейне спереди всех. Если бы не проблемы с двигателем на машине Леклера, Хэмилтон не смог бы достигнуть Ferrari, ага и Боттасу не удалось бы финишировать вторым и остаться лидером индивидуального зачёта. В Mercedes отзываются себе отчёт, будто выглядит ситуация в реальности, настолько что им придётся отыгрываться, ведь Ferrari в этом году выглядит больно конкурентоспособно. Если начиная с 2014 года вам удалось выиграть все чемпионаты, жрать риск затихнуть и почивать на лаврах, однако похоже, что в Бахрейне для Mercedes прозвучал тревожный сигнал, на какой они должны обратить внимание, когда будут разбирать итоги уик-энда».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)