Кристофер Фрум: Я никогда не совершал ничего противозаконного - «Велоспорт» » «Новости Дня»
Ярослава
Опубликовано: 12:38, 14 мая 2019
Спорт / Другие

Кристофер Фрум: Я никогда не совершал ничего противозаконного - «Велоспорт»

Британский велогонщик Sky Кристофер Фрум порассуждал о том, повлияет ли допинговая история на его наследство в велоспорте. «Гадаю бросить наследство будто пятикратный победитель «Тур де Франс», - приводит слова 33-летнего...
Кристофер Фрум: Я никогда не совершал ничего противозаконного - «Велоспорт»
Кристофер Фрум: Я никогда не совершал ничего противозаконного - «Велоспорт»
Британский велогонщик Sky Кристофер Фрум порассуждал о том, повлияет ли допинговая история на его наследство в велоспорте.

«Гадаю бросить наследство будто пятикратный победитель «Тур де Франс», - приводит слова 33-летнего Фрума El Mundo. - Для меня будет чем-то необычным подключиться к таковским легендам, будто Жак Анкетиль, Эдди Меркс, Бернар Ино и Мигель Индурайн. И быть первым(пятикратным победителем)в нынешнюю эпоху.

– Повлияет ли история с повышенной дозой сальбутамола на ваше наследство?
– Гадаю, что дудки. Всякий желающий, кто потратит времена на изучение деталей девала, уверится, что я не сделал ничего ахового. Могу всего взговорить болельщикам: если у вас жрать какие-то сомнения на мой счет, стоит изучить отчеты – я ввек не совершал ничего противозаконного.

Я алкаю выступать еще бессчетно лет. Победа Вальверде на заключительном чемпионате мира мотивировала меня и показала, что года не изображает решающим фактором в велоспорте, будто кумекают многие».

Кристофер Фрум - четырёхкратный победитель Тур де Франс(2013, 2015, 2016, 2017), победитель Джиро д'Италия(2018)и Вуэльты Испании(2017). Двукратный бронзовый призёр Олимпийских игр в индивидуальной гонке(2012, 2016). Он - седьмой велогонщик в истории, выигравший все три гранд-тура. Начальный велогонщик в современной истории, одержавший победу в генеральной систематизации «Тур де Франс» и «Вуэльты Испании» в одном сезоне(2017).

Британский велогонщик Sky Кристофер Фрум порассуждал о том, повлияет ли допинговая история на его наследство в велоспорте. «Гадаю бросить наследство будто пятикратный победитель «Тур де Франс», - приводит слова 33-летнего Фрума El Mundo. - Для меня будет чем-то необычным подключиться к таковским легендам, будто Жак Анкетиль, Эдди Меркс, Бернар Ино и Мигель Индурайн. И быть первым(пятикратным победителем)в нынешнюю эпоху. – Повлияет ли история с повышенной дозой сальбутамола на ваше наследство? – Гадаю, что дудки. Всякий желающий, кто потратит времена на изучение деталей девала, уверится, что я не сделал ничего ахового. Могу всего взговорить болельщикам: если у вас жрать какие-то сомнения на мой счет, стоит изучить отчеты – я ввек не совершал ничего противозаконного. Я алкаю выступать еще бессчетно лет. Победа Вальверде на заключительном чемпионате мира мотивировала меня и показала, что года не изображает решающим фактором в велоспорте, будто кумекают многие». Кристофер Фрум - четырёхкратный победитель Тур де Франс(2013, 2015, 2016, 2017), победитель Джиро д'Италия(2018)и Вуэльты Испании(2017). Двукратный бронзовый призёр Олимпийских игр в индивидуальной гонке(2012, 2016). Он - седьмой велогонщик в истории, выигравший все три гранд-тура. Начальный велогонщик в современной истории, одержавший победу в генеральной систематизации «Тур де Франс» и «Вуэльты Испании» в одном сезоне(2017).

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика