У меня сосед-дрель - «Спорт» » «Новости Дня»
Александр
Опубликовано: 15:25, 05 апреля 2019
Спорт

У меня сосед-дрель - «Спорт»

Все мы с вами живем во времена, когда сделать ремонт в квартире стало не только просто при наличии средств, но и доступно в плане разнообразия строительных материалов. А если учесть тот факт, что каждый день кто-то куда-то переезжает, кто-то кому-то продает или сдает в аренду свое жилье, то практически каждый...
У меня сосед-дрель - «Спорт»

Все мы с вами живем во времена, когда сделать ремонт в квартире стало не только просто при наличии средств, но и доступно в плане разнообразия строительных материалов.



А если учесть тот факт, что каждый день кто-то куда-то переезжает, кто-то кому-то продает или сдает в аренду свое жилье, то практически каждый из нас с вами неоднократно сталкивался с соседями ремонтниками.



Я им премного благодарен за столь «любезный» будильник, но, люди, ответьте мне на вопрос, сколько можно сверлить дыры? Вы ремонтируете квартиру или строите новую внутри старой?



Мне, чтобы перевесить кухонный гарнитур, понадобилось всего 15 минут! Что вы там такое сверлите?



В общем, вместо того, чтобы каждый выходной день высыпаться, я просыпаюсь от «дятла Вуди» у меня за стеной.



Но это ведь еще не всё. Мой дорогой сосед умудряется заниматься ремонтом даже по будням в любое время дня. Особенно он любит это делать в те моменты, когда у другого моего соседа в аккурат засыпает ребенок.



И что делает это чадо?



Просыпается и начинает орать. Стены у нас не толстые, поэтому слышно всё это прилично.



Как так жить дальше, я не знаю. Остается только терпеть, когда соседи закончат ремонт.


Все мы с вами живем во времена, когда сделать ремонт в квартире стало не только просто при наличии средств, но и доступно в плане разнообразия строительных материалов. А если учесть тот факт, что каждый день кто-то куда-то переезжает, кто-то кому-то продает или сдает в аренду свое жилье, то практически каждый из нас с вами неоднократно сталкивался с соседями ремонтниками. Я им премного благодарен за столь «любезный» будильник, но, люди, ответьте мне на вопрос, сколько можно сверлить дыры? Вы ремонтируете квартиру или строите новую внутри старой? Мне, чтобы перевесить кухонный гарнитур, понадобилось всего 15 минут! Что вы там такое сверлите? В общем, вместо того, чтобы каждый выходной день высыпаться, я просыпаюсь от «дятла Вуди» у меня за стеной. Но это ведь еще не всё. Мой дорогой сосед умудряется заниматься ремонтом даже по будням в любое время дня. Особенно он любит это делать в те моменты, когда у другого моего соседа в аккурат засыпает ребенок. И что делает это чадо? Просыпается и начинает орать. Стены у нас не толстые, поэтому слышно всё это прилично. Как так жить дальше, я не знаю. Остается только терпеть, когда соседи закончат ремонт.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика