Усик: Если я хочу поесть чего-нибудь сладенького, я могу себе это позволить - «Бокс» » «Новости Дня»
Иосиф
Опубликовано: 18:38, 08 апреля 2019
Спорт / Бокс

Усик: Если я хочу поесть чего-нибудь сладенького, я могу себе это позволить - «Бокс»

Чемпион мира в бедственном весе по версиям WBC, WBO и IBF Александр Усик(16-0, 12 КО)рассказал про подготовку к дебюту в супертяжелом весе. — Вес в норме. Вес можно набрать, однако это не надобно ладить, потому что КПД упадет, а нам это не надобно. Дабы верно набрать вес, на это требуется вселенная год-два. Полтора килограмма верного веса набирается близ года. Я сейчас тяну 97-98 кг. У меня ныне поутру вес был 97,1 кг. Я себя не ограничиваю, если я алкаю закусить чего-нибудь сладенького, я могу это себе позволить. — Что у тебя на
Усик: Если я хочу поесть чего-нибудь сладенького, я могу себе это позволить - «Бокс»
Усик: Если я хочу поесть чего-нибудь сладенького, я могу себе это позволить - «Бокс»
Чемпион мира в бедственном весе по версиям WBC, WBO и IBF Александр Усик(16-0, 12 КО)рассказал про подготовку к дебюту в супертяжелом весе.

— Вес в норме. Вес можно набрать, однако это не надобно ладить, потому что КПД упадет, а нам это не надобно. Дабы верно набрать вес, на это требуется вселенная год-два. Полтора килограмма верного веса набирается близ года. Я сейчас тяну 97-98 кг. У меня ныне поутру вес был 97,1 кг.
Я себя не ограничиваю, если я алкаю закусить чего-нибудь сладенького, я могу это себе позволить.

— Что у тебя на первом месте из элементов подготовки?
— Ныне я на времена плавал. Впоследствии у меня было проныривание и замедление дыхания. А завтра у меня будет комплекс из 4-х обликов плавания: кросс, баттерфляй, горб, брасс. Я в бассейне буду быть вселенная пару часов.
Тут невозможно попросту становить что-то на первое пункт. Оно в совокупности все сложное, потому что подобный работой за 4-5 недель сыт по глотка, однако зато ты большим становишься.

Дебютный баталия Александра Усика(в супертяжелом весе(свыше 90,7 кг)против камерунца Карлоса Такама(36-5-1, 28 КО)минет 25 мая на арене MGM National Harbor в Оксон-Хилле.

Чемпион мира в бедственном весе по версиям WBC, WBO и IBF Александр Усик(16-0, 12 КО)рассказал про подготовку к дебюту в супертяжелом весе. — Вес в норме. Вес можно набрать, однако это не надобно ладить, потому что КПД упадет, а нам это не надобно. Дабы верно набрать вес, на это требуется вселенная год-два. Полтора килограмма верного веса набирается близ года. Я сейчас тяну 97-98 кг. У меня ныне поутру вес был 97,1 кг. Я себя не ограничиваю, если я алкаю закусить чего-нибудь сладенького, я могу это себе позволить. — Что у тебя на первом месте из элементов подготовки? — Ныне я на времена плавал. Впоследствии у меня было проныривание и замедление дыхания. А завтра у меня будет комплекс из 4-х обликов плавания: кросс, баттерфляй, горб, брасс. Я в бассейне буду быть вселенная пару часов. Тут невозможно попросту становить что-то на первое пункт. Оно в совокупности все сложное, потому что подобный работой за 4-5 недель сыт по глотка, однако зато ты большим становишься. Дебютный баталия Александра Усика(в супертяжелом весе(свыше 90,7 кг)против камерунца Карлоса Такама(36-5-1, 28 КО)минет 25 мая на арене MGM National Harbor в Оксон-Хилле.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика