Спорт / Другие
Шипулин: Смотрю на Фуркада и понимаю: хорошо, что я закончил карьеру - «Биатлон»

«Случалось, когда взирал гонки, необычно на чемпионате мира, таковая дума проскакивала: «Жрать ещё вожделение, можно было ещё побегать». Однако не вяще. Я не поспел ещё истосковаться по лыжам и биатлону. Ловил себя заключительные две-три недели на том, что вроде бы уже миновало довольно времени, когда же я истоскуюсь?Однако дудки такового ощущения и вожделения.
Посмотрел, как бедственно сейчас Фуркаду, он велико изводится в свете заключительного сезона. Попросту поставил себя на его пункт, разумею, что, скорее итого, у меня сейчас было бы таковое же самочувствие, если не аховее. Я был бы в таковом же положении. И важнецки, что сейчас закончил. Зачем обманывать себя, зрителей, болельщиков, какие в тебя веруют, если ты сам не готов и если у тебя дудки определённой мотивации?
Мы в былом году с сестрой Настей бессчетно беседовали, и она болтала, что тоже заканчивает, что у неё дудки вожделения. И уже после того, будто я постановил продолжать карьеру, приехал на вкатывание в Австрию, и мы там с Настей бессчетно беседовали. У неё будто один взялось сезона не получалось, потому что не было должной мотивации, с коей она может выступать и демонстрировать итоги. Она мне болтала, что зря настроилась на сезон, что алкает быть с ребятенками. Однако миновало один-два месяца, и она вкусила вкус победы и к ней взялось приходить вожделение выступать. И на нём она азбука передвигаться вперёд, у неё возгорелись бельма. И, безусловно, чемпионат мира и заключительные этапы Кубка мира — это, бесспорно, важнейшее, что мы видали в её исполнении. И я кумекаю, что в какой-то момент она сама от себя не ожидала, что может настолько выступить. Гадаю, она встретит верное решение, какое бы оно ни было: в пользу спорта или в пользу семьи. Или какое-то комбинированное. Однако мы в любом случае поддержим», — взговорил Шипулин в интервью Kalashnikov Media.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
Вклад в будущее. «Спортлото» поддержал соревнования по бобслею и скелетону - «Спорт»
Ирина Винер высказалась о возвращении спортсменов на Олимпийские игры - «Спорт»
Светомузыка на льду. Чем привлекателен новый каток в «Лужниках» - «Спорт»
Олимпийского чемпиона Алексея Свирина внесли в базу «Миротворца» - «Спорт»
МОК разрешил проводить международные соревнования в Белоруссии - «Спорт»
Читайте также:
Оккупация Сталино 1941–43 устами очевидцев. Часть 1. «Отступали наши — безвластие было…» - «Военное обозрение»
Предлагается вниманию интервью прокурора Алтайского края газете «Московский комсомолец на Алтае»
Как сбили Фрэнсиса Пауэрса - «Политика»
«Пьем-гуляем, музыку слушаем, комсомольцы… » - «Технологии»
