Кролла: Ломаченко уже не тот, пропускает все больше и больше - «Бокс» » «Новости Дня»
Gate
Опубликовано: 09:45, 10 апреля 2019
Спорт / Бокс

Кролла: Ломаченко уже не тот, пропускает все больше и больше - «Бокс»

Британец Энтони Кролла(34-6-3, 13 КО)почитает, что чемпион мира в воздушном весе(до 61,2 кг)по версиям WBA Super и WBO украинец Василий Ломаченко(12-1, 9 КО)прошёл пик карьеры и с всяким последующим боем...
Кролла: Ломаченко уже не тот, пропускает все больше и больше - «Бокс»
Кролла: Ломаченко уже не тот, пропускает все больше и больше - «Бокс»
Британец Энтони Кролла(34-6-3, 13 КО)почитает, что чемпион мира в воздушном весе(до 61,2 кг)по версиям WBA Super и WBO украинец Василий Ломаченко(12-1, 9 КО)прошёл пик карьеры и с всяким последующим боем выглядит всё аховее.

Эта теория даёт британцу уверенность в том, что их очная схватка, какая состоится 12 апреля в Лос-Анджелесе(США)на арене Staples Center, не изображает мисматчем.

Британец утверждает, что готов к бою, будто ввек прежде.

Энтони Кролла: «Мне ждет схватка с одним из важнейших бойцов мира. А в буркалах многих болельщиков и экспертов он и вовсе лидер "паунда".

За моей спиной 12-недельный тренировочный стан, ведь я осведомил, что мне ждет баталия с ним. Я ввек прежде не был в важнейшей фигуре. Мне ждет баталия против великого бойца, однако я сфокусирован на том, дабы выйти в ринг и боксировать железно по плану. Дожидаюсь не дождусь боя.

Я выйду в ринг не ради новоиспеченного эксперимента. Я выйду за победой. Верую, что мне это под могуществу. Ага, будет чертовски непросто, однако я смогу. Тренировочный стан был крайне жёстким, однако настолько и надлежит было быть. Не могу дождаться вылета в США.

Заприметили, что в остатнее времена Ломаченко пропускает всё вяще ударов. Я извлёк кое-какие уроки из боёв Ломаченко против Хорхе Линареса и Хосе Педрасы. Однако, с иной сторонки, я не похож на них. Моя задача — не дать ему диктовать темп боя. Иначе он попросту психологически крушит бойцов. Надобно боксировать настолько, будто обвык. Попытаться всучить свою игру, не вестись на то, что предложит он мне. А он в этом важен.

Ломаченко сперва изматывает оппонентов. Образцово то же самое Александр Усик сделал в бою с Потопай Белью. Надобность беспрерывно кумекать в ринге велико изматывает.

Плотски я подхожу к бою в невообразимой фигуре. У меня взялся шанс сразиться с важнейшим из важнейших, и я воспользовался своим шансом. Мой план на игру не заключается всего лишь в том, дабы быть в важнецкой плотской фигуре. Я больно мотивирован. И заработал это лево, мне его не подарили. Ныне же попросту алкаю выйти в ринг и отобрать у него титулы».

Британец Энтони Кролла(34-6-3, 13 КО)почитает, что чемпион мира в воздушном весе(до 61,2 кг)по версиям WBA Super и WBO украинец Василий Ломаченко(12-1, 9 КО)прошёл пик карьеры и с всяким последующим боем выглядит всё аховее. Эта теория даёт британцу уверенность в том, что их очная схватка, какая состоится 12 апреля в Лос-Анджелесе(США)на арене Staples Center, не изображает мисматчем. Британец утверждает, что готов к бою, будто ввек прежде. Энтони Кролла: «Мне ждет схватка с одним из важнейших бойцов мира. А в буркалах многих болельщиков и экспертов он и вовсе лидер "паунда". За моей спиной 12-недельный тренировочный стан, ведь я осведомил, что мне ждет баталия с ним. Я ввек прежде не был в важнейшей фигуре. Мне ждет баталия против великого бойца, однако я сфокусирован на том, дабы выйти в ринг и боксировать железно по плану. Дожидаюсь не дождусь боя. Я выйду в ринг не ради новоиспеченного эксперимента. Я выйду за победой. Верую, что мне это под могуществу. Ага, будет чертовски непросто, однако я смогу. Тренировочный стан был крайне жёстким, однако настолько и надлежит было быть. Не могу дождаться вылета в США. Заприметили, что в остатнее времена Ломаченко пропускает всё вяще ударов. Я извлёк кое-какие уроки из боёв Ломаченко против Хорхе Линареса и Хосе Педрасы. Однако, с иной сторонки, я не похож на них. Моя задача — не дать ему диктовать темп боя. Иначе он попросту психологически крушит бойцов. Надобно боксировать настолько, будто обвык. Попытаться всучить свою игру, не вестись на то, что предложит он мне. А он в этом важен. Ломаченко сперва изматывает оппонентов. Образцово то же самое Александр Усик сделал в бою с Потопай Белью. Надобность беспрерывно кумекать в ринге велико изматывает. Плотски я подхожу к бою в невообразимой фигуре. У меня взялся шанс сразиться с важнейшим из важнейших, и я воспользовался своим шансом. Мой план на игру не заключается всего лишь в том, дабы быть в важнецкой плотской фигуре. Я больно мотивирован. И заработал это лево, мне его не подарили. Ныне же попросту алкаю выйти в ринг и отобрать у него титулы».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика