Отвратительная украинка Фарион обозвала русских рабами и оккупантами - «Спорт» » «Новости Дня»
Анисья
Опубликовано: 15:23, 08 апреля 2019
Спорт

Отвратительная украинка Фарион обозвала русских рабами и оккупантами - «Спорт»

На Украине очередные всполохи русофобии. Экс-депутат Верховной Рады, эксцентричная украинка Ирина Фарион дерзко набросилась на русских с жуткими оскорблениями.   Фарион обозвала всех русскоязычных жителей Украины рабами и оккупантами. По ее словам, у этих людей нет каких-либо прав. « У нас нет русскоязычного населения, это либо рабы, либо оккупанты, и все», - дерзко заявила бывшая чиновница. Уровень толерантности просто зашкаливает, честно говоря. Впрочем, мадам проехалась не только по русским, украинцам тоже досталось. Хамливая
Отвратительная украинка Фарион обозвала русских рабами и оккупантами - «Спорт»

На Украине очередные всполохи русофобии. Экс-депутат Верховной Рады, эксцентричная украинка Ирина Фарион дерзко набросилась на русских с жуткими оскорблениями.  



Фарион обозвала всех русскоязычных жителей Украины рабами и оккупантами. По ее словам, у этих людей нет каких-либо прав. « У нас нет русскоязычного населения, это либо рабы, либо оккупанты, и все», - дерзко заявила бывшая чиновница. Уровень толерантности просто зашкаливает, честно говоря.



Впрочем, мадам проехалась не только по русским, украинцам тоже досталось. Хамливая бабенка обозвала их, а значит и себя «слабой нацией», позволяющей себя унижать. И добавила, что русскоязычные жители Украины не должны получать образование и работу, если они не говорят на мове. Максимальная патриотичность, как ее еще не закрыли за жесткое ущемление прав и грязный язык?



Будь она заробитчанкой, то и словом бы не обмолвилась о жителях России, ибо эта стран давала бы ей средства к существованию. А так, конечно, она может болтать, чем позорит не только себя, но и всю Украину. В нашей стране не относятся к украинцам и другим нациям, как к скоту, а Фарион, видимо, не знакомы принципы толерантности.  



Странно, что ей еще не выдали медаль Героя Украины, ведь она со своими мерзкими высказываниями прям эталон сегодняшнего украинского общественника, так страстно ненавидящего русских и все, что с ними связано.


На Украине очередные всполохи русофобии. Экс-депутат Верховной Рады, эксцентричная украинка Ирина Фарион дерзко набросилась на русских с жуткими оскорблениями. Фарион обозвала всех русскоязычных жителей Украины рабами и оккупантами. По ее словам, у этих людей нет каких-либо прав. « У нас нет русскоязычного населения, это либо рабы, либо оккупанты, и все», - дерзко заявила бывшая чиновница. Уровень толерантности просто зашкаливает, честно говоря. Впрочем, мадам проехалась не только по русским, украинцам тоже досталось. Хамливая бабенка обозвала их, а значит и себя «слабой нацией», позволяющей себя унижать. И добавила, что русскоязычные жители Украины не должны получать образование и работу, если они не говорят на мове. Максимальная патриотичность, как ее еще не закрыли за жесткое ущемление прав и грязный язык? Будь она заробитчанкой, то и словом бы не обмолвилась о жителях России, ибо эта стран давала бы ей средства к существованию. А так, конечно, она может болтать, чем позорит не только себя, но и всю Украину. В нашей стране не относятся к украинцам и другим нациям, как к скоту, а Фарион, видимо, не знакомы принципы толерантности. Странно, что ей еще не выдали медаль Героя Украины, ведь она со своими мерзкими высказываниями прям эталон сегодняшнего украинского общественника, так страстно ненавидящего русских и все, что с ними связано.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика