Виталий Кличко: Владимир сказал, что начнет думать о возвращении в ринг за $ 100 млн - «Бокс» » «Новости Дня»
Kingsman
Опубликовано: 09:10, 13 апреля 2019
Спорт / Бокс

Виталий Кличко: Владимир сказал, что начнет думать о возвращении в ринг за $ 100 млн - «Бокс»

Экс-чемпиона мира в супертяжелом весе, а сейчас мэр Киева Виталий Кличко рассказал о своем взаимоотношении к вероятному возвращению в ринг Владимира Кличко. «Когда опамятовалось известие, что DAZN предложил 40 миллионов долларов...
Виталий Кличко: Владимир сказал, что начнет думать о возвращении в ринг за $ 100 млн - «Бокс»
Виталий Кличко: Владимир сказал, что начнет думать о возвращении в ринг за $ 100 млн - «Бокс»
Экс-чемпиона мира в супертяжелом весе, а сейчас мэр Киева Виталий Кличко рассказал о своем взаимоотношении к вероятному возвращению в ринг Владимира Кличко.

«Когда опамятовалось известие, что DAZN предложил 40 миллионов долларов за возвращение, я позвонил ему и осведомился, что происходит. Он взговорил: «Это предложение меня не особо интересует». Когда сквозь несколько недель болтали о предложении в 80 миллионов, я вновь позвонил и осведомился: «Какова ситуация сейчас?» Он взговорил: «Это не предложение, какое меняет мое взгляд, может быть, я возьмусь кумекать об этом на ста миллионах».

Самосильно от того, какое решение он встретит, я буду на сто процентов поддерживать его, - приводит слова Кличко-старшего Abendzeitung.- Мы век это ладили. Гроши больно важны в жизни. Однако Владимиру не нужны гроши, он побеспокоился об этом. Он бессчетно заработал за карьеру, важнецки вложил гроши, у него важнецкий бизнес. Гроши не будут мотивировать его.

Ему нечего аргументировать будто боксеру. Он катал историю, он был одним из величайших боксеров когда-либо. Для меня он не может выиграть ничего в возвращении. Однако всего он сам может встретить решение. Основное в жизни не гроши, а здоровье.

Владимир выглядит больно подведенным. Если он освободит свою рубаху, все завидят, что он выглядит даже важнее, чем когда был боксером. Он тренируется всякий девай. И посмотрите на него: он выглядит важнецки и расслабленно. Будто будто он дрых сто лет. Его башка безукоризненна, он не потерпел, он блаженствует взаправдашней жизнью».

Стриминговая дебаркадер DAZN предлагает украинцу 80 миллионов долларов за три боя.

Экс-чемпиона мира в супертяжелом весе, а сейчас мэр Киева Виталий Кличко рассказал о своем взаимоотношении к вероятному возвращению в ринг Владимира Кличко. «Когда опамятовалось известие, что DAZN предложил 40 миллионов долларов за возвращение, я позвонил ему и осведомился, что происходит. Он взговорил: «Это предложение меня не особо интересует». Когда сквозь несколько недель болтали о предложении в 80 миллионов, я вновь позвонил и осведомился: «Какова ситуация сейчас?» Он взговорил: «Это не предложение, какое меняет мое взгляд, может быть, я возьмусь кумекать об этом на ста миллионах». Самосильно от того, какое решение он встретит, я буду на сто процентов поддерживать его, - приводит слова Кличко-старшего Abendzeitung.- Мы век это ладили. Гроши больно важны в жизни. Однако Владимиру не нужны гроши, он побеспокоился об этом. Он бессчетно заработал за карьеру, важнецки вложил гроши, у него важнецкий бизнес. Гроши не будут мотивировать его. Ему нечего аргументировать будто боксеру. Он катал историю, он был одним из величайших боксеров когда-либо. Для меня он не может выиграть ничего в возвращении. Однако всего он сам может встретить решение. Основное в жизни не гроши, а здоровье. Владимир выглядит больно подведенным. Если он освободит свою рубаху, все завидят, что он выглядит даже важнее, чем когда был боксером. Он тренируется всякий девай. И посмотрите на него: он выглядит важнецки и расслабленно. Будто будто он дрых сто лет. Его башка безукоризненна, он не потерпел, он блаженствует взаправдашней жизнью». Стриминговая дебаркадер DAZN предлагает украинцу 80 миллионов долларов за три боя.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика