Ломаченко: Кролла постоянно отсиживается в защите, но со мной эта стратегия не сработает - «Бокс» » «Новости Дня»
Владимир
Опубликовано: 09:39, 14 апреля 2019
Спорт / Бокс

Ломаченко: Кролла постоянно отсиживается в защите, но со мной эта стратегия не сработает - «Бокс»

Чемпион WBA и WBO в воздушном весе(до 61,32 кг)Василий Ломаченко(12-1, 9 КО)поделился ожиданиями от боя с британцем Энтони Кроллой(34-6-3, 13 КО). «Выведаем в пятницу, изображает ли он самым опасным конкурентом...
Ломаченко: Кролла постоянно отсиживается в защите, но со мной эта стратегия не сработает - «Бокс»
Ломаченко: Кролла постоянно отсиживается в защите, но со мной эта стратегия не сработает - «Бокс»
Чемпион WBA и WBO в воздушном весе(до 61,32 кг)Василий Ломаченко(12-1, 9 КО)поделился ожиданиями от боя с британцем Энтони Кроллой(34-6-3, 13 КО).

«Выведаем в пятницу, изображает ли он самым опасным конкурентом в моей карьере. Доколе я не могу откликнуться на этот проблема, - цитирует Ломаченко ES News. - Взирал его баталия с Линаресом. У него специфический манера, он отсиживается в защите, дожидается оплошки, однако со мной эта стратегия не сработает. Кролла не сможет выиграть. если будет беспрерывно защищаться».

Дуэль Ломаченко - Кролла состоится 12 апреля в Лос-Анджелесе(Калифорния, США)на арене Staple Center.

Чемпион WBA и WBO в воздушном весе(до 61,32 кг)Василий Ломаченко(12-1, 9 КО)поделился ожиданиями от боя с британцем Энтони Кроллой(34-6-3, 13 КО). «Выведаем в пятницу, изображает ли он самым опасным конкурентом в моей карьере. Доколе я не могу откликнуться на этот проблема, - цитирует Ломаченко ES News. - Взирал его баталия с Линаресом. У него специфический манера, он отсиживается в защите, дожидается оплошки, однако со мной эта стратегия не сработает. Кролла не сможет выиграть. если будет беспрерывно защищаться». Дуэль Ломаченко - Кролла состоится 12 апреля в Лос-Анджелесе(Калифорния, США)на арене Staple Center.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика