Чисора знает, как победить Усика - «Бокс» » «Новости Дня»
Млада
Опубликовано: 09:39, 14 апреля 2019
Спорт / Бокс

Чисора знает, как победить Усика - «Бокс»

Дерек Чисора ( 29-9, 21 KO) постановил сделать мило бывшему безотносительному чемпиону в крузервейте Александру Усику ( 16-0, 12 КО), дабы привлечь внимание дебютирующего в весе свыше 90,7 кг украинца и, вероятно, подраться...
Чисора знает, как победить Усика - «Бокс»
Чисора знает, как победить Усика - «Бокс»
Дерек Чисора ( 29-9, 21 KO) постановил сделать мило бывшему безотносительному чемпиону в крузервейте Александру Усику ( 16-0, 12 КО), дабы привлечь внимание дебютирующего в весе свыше 90,7 кг украинца и, вероятно, подраться с ним ещё в 2019 году. Британец болтает, что Усик будет реальной насильно среди супертяжей, однако он, безусловно, знает, будто его побить.

20 апреля Чисора подерётся с Сенадом Гаши(17-2, 17 КО), а спустя месяц Усик выйдет против Карлоса Такама(36-5-1, 28 КО).

«Усик будет кошмаром для любого из противников, — взговорил Дерек Sky Sports. — Будто всего он войдёт в надобный для супертяжа вес, он обделает тут всем ту ещё бытие. У него жрать удар и мастерство, а его мобильность нейтрализует большинство супертяжеловесов».

Чисора почитает, что для победы над таковским боксёром надобно фолить — однако не критично, а настолько, будто это более-менее позволительно в жёстком противостоянии на профессиональном ринге, или настолько, дабы рефери не видал; в всеобщем, за счёт бойцовских лукавостей.

«Парочку ударов басистее пояса, например», — болтает Дерек, какой не против сразиться с украинцем. - Не проблема. Я готов с кем угодно. Мы утрясаем контракт, устанавливаем подписи, готовимся — и дерёмся. Будет это Паркер или мне важнее приглядеться к Усику, без разницы. Многие дрожат биться, однако я готов ладить это хоть всякую неделю».

Дерек Чисора ( 29-9, 21 KO) постановил сделать мило бывшему безотносительному чемпиону в крузервейте Александру Усику ( 16-0, 12 КО), дабы привлечь внимание дебютирующего в весе свыше 90,7 кг украинца и, вероятно, подраться с ним ещё в 2019 году. Британец болтает, что Усик будет реальной насильно среди супертяжей, однако он, безусловно, знает, будто его побить. 20 апреля Чисора подерётся с Сенадом Гаши(17-2, 17 КО), а спустя месяц Усик выйдет против Карлоса Такама(36-5-1, 28 КО). «Усик будет кошмаром для любого из противников, — взговорил Дерек Sky Sports. — Будто всего он войдёт в надобный для супертяжа вес, он обделает тут всем ту ещё бытие. У него жрать удар и мастерство, а его мобильность нейтрализует большинство супертяжеловесов». Чисора почитает, что для победы над таковским боксёром надобно фолить — однако не критично, а настолько, будто это более-менее позволительно в жёстком противостоянии на профессиональном ринге, или настолько, дабы рефери не видал; в всеобщем, за счёт бойцовских лукавостей. «Парочку ударов басистее пояса, например», — болтает Дерек, какой не против сразиться с украинцем. - Не проблема. Я готов с кем угодно. Мы утрясаем контракт, устанавливаем подписи, готовимся — и дерёмся. Будет это Паркер или мне важнее приглядеться к Усику, без разницы. Многие дрожат биться, однако я готов ладить это хоть всякую неделю».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика