Питер Фьюри - о бое Усик - Чисора: С таким выступлением Дерек побил бы большинство супертяжеловесов - «Бокс» » «Новости Дня»
Crossman
Опубликовано: 00:00, 09 ноября 2020
Спорт / Бокс

Питер Фьюри - о бое Усик - Чисора: С таким выступлением Дерек побил бы большинство супертяжеловесов - «Бокс»

Питер Фьюри, бывший тренер и дядя чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри(30-0-1, 21 КО), в интервью ютуб-каналу Boxing UK заявил, что с таковским выступлением, какое Дерек Чисора(32-10,...
Питер Фьюри - о бое Усик - Чисора: С таким выступлением Дерек побил бы большинство супертяжеловесов - «Бокс»
Питер Фьюри - о бое Усик - Чисора: С таким выступлением Дерек побил бы большинство супертяжеловесов - «Бокс»
Питер Фьюри, бывший тренер и дядя чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри(30-0-1, 21 КО), в интервью ютуб-каналу Boxing UK заявил, что с таковским выступлением, какое Дерек Чисора(32-10, 23 КО)показал в бою с Александром Усиком(18-0, 13 КО), он смог бы победить многих сильных супертяжеловесов.

Питер Фьюри: «Я взирал баталия Усик - Чисора в раздевалке, поскольку нам не разрешили быть в рингсайде из-за коронавируса. Однако я в любом случае его посмотрел. У меня Усик одолел с броским разрывом, поскольку он перебоксировал Чисору. Однако когда я следил за выходом Дерека в ринг, то отметил, что он ввек не был в подобный фигуре. Это важнейшая конфигурация в его карьере. Он вышел и взялся оказывать давление. Даже перебежал в стойку левши, что также сработало.

Это иной Чисора. С таковским выступлением Дерек побил бы большинство супертяжеловесов. Запамятуйте о том, что у него было 9 поражений. Сквозь канаты переступил иной человек.

Все должны понимать, что этому парню было нечего терять. Он тренировался упорнее, чем когда-либо. Все осведомили, что Чисора бьется с суперзвездой. Дерек тренировался будто Терминатор. В таковом случае получается всего одно - важнецкое выступление. А Чисора показал не попросту важнецкое, а впечатляющее выступление».

Питер Фьюри, бывший тренер и дядя чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри(30-0-1, 21 КО), в интервью ютуб-каналу Boxing UK заявил, что с таковским выступлением, какое Дерек Чисора(32-10, 23 КО)показал в бою с Александром Усиком(18-0, 13 КО), он смог бы победить многих сильных супертяжеловесов. Питер Фьюри: «Я взирал баталия Усик - Чисора в раздевалке, поскольку нам не разрешили быть в рингсайде из-за коронавируса. Однако я в любом случае его посмотрел. У меня Усик одолел с броским разрывом, поскольку он перебоксировал Чисору. Однако когда я следил за выходом Дерека в ринг, то отметил, что он ввек не был в подобный фигуре. Это важнейшая конфигурация в его карьере. Он вышел и взялся оказывать давление. Даже перебежал в стойку левши, что также сработало. Это иной Чисора. С таковским выступлением Дерек побил бы большинство супертяжеловесов. Запамятуйте о том, что у него было 9 поражений. Сквозь канаты переступил иной человек. Все должны понимать, что этому парню было нечего терять. Он тренировался упорнее, чем когда-либо. Все осведомили, что Чисора бьется с суперзвездой. Дерек тренировался будто Терминатор. В таковом случае получается всего одно - важнецкое выступление. А Чисора показал не попросту важнецкое, а впечатляющее выступление».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика