Надаль: Не думаю, что адаптация на грунте станет большой проблемой для Федерера - «Теннис» » «Новости Дня»
Bootman
Опубликовано: 09:31, 21 апреля 2019
Спорт / Теннис

Надаль: Не думаю, что адаптация на грунте станет большой проблемой для Федерера - «Теннис»

Испанский теннисист Рафаэль Надаль прокомментировал возвращение швейцарца Роджера Федерера на грунт. «Я выиграл бессчетно грунтовых турниров в былом году, однако ввек не знаешь, что будет отдаленнее. Жрать Новак и Доминик,...
Надаль: Не думаю, что адаптация на грунте станет большой проблемой для Федерера - «Теннис»
Надаль: Не думаю, что адаптация на грунте станет большой проблемой для Федерера - «Теннис»
Испанский теннисист Рафаэль Надаль прокомментировал возвращение швейцарца Роджера Федерера на грунт.

«Я выиграл бессчетно грунтовых турниров в былом году, однако ввек не знаешь, что будет отдаленнее. Жрать Новак и Доминик, жрать ещё и Роджер.

Федерер век будет одним из основных фаворитов на всяком из турниров, в каких он участвует. Будет занимательно глянуть, будто он сможет адаптироваться к игре на грунте после столь длительной паузу. Впрочем, не кумекаю, что для него это будет большенный проблемой – у Роджера, помимо вожделения, водится большенный талант», – цитирует Надаля Tennis World USA.

Напомним, первым грунтовым турниром для Федерера станет «Мастерс» в Мадриде. Состязания в столице Испании минут в с 5 по 12 мая.

Испанский теннисист Рафаэль Надаль прокомментировал возвращение швейцарца Роджера Федерера на грунт. «Я выиграл бессчетно грунтовых турниров в былом году, однако ввек не знаешь, что будет отдаленнее. Жрать Новак и Доминик, жрать ещё и Роджер. Федерер век будет одним из основных фаворитов на всяком из турниров, в каких он участвует. Будет занимательно глянуть, будто он сможет адаптироваться к игре на грунте после столь длительной паузу. Впрочем, не кумекаю, что для него это будет большенный проблемой – у Роджера, помимо вожделения, водится большенный талант», – цитирует Надаля Tennis World USA. Напомним, первым грунтовым турниром для Федерера станет «Мастерс» в Мадриде. Состязания в столице Испании минут в с 5 по 12 мая.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика