Эдди Хирн: Соперник Джошуа определится на следующей неделе - «Бокс» » «Новости Дня»
Pearcy
Опубликовано: 15:12, 21 апреля 2019
Спорт / Бокс

Эдди Хирн: Соперник Джошуа определится на следующей неделе - «Бокс»

Эдди Хирн, промоутер чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям WBA Super, IBF, WBO британца Энтони Джошуа ( 22-0, 21 КО), заявил, что очередной конкурент его клиента определится на вытекающей неделе.  Джошуа 1 июня...
Эдди Хирн: Соперник Джошуа определится на следующей неделе - «Бокс»
Эдди Хирн: Соперник Джошуа определится на следующей неделе - «Бокс»
Эдди Хирн, промоутер чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям WBA Super, IBF, WBO британца Энтони Джошуа ( 22-0, 21 КО), заявил, что очередной конкурент его клиента определится на вытекающей неделе. 

Джошуа 1 июня должен был повстречаться с американцем Джареллом Миллером(23-0-1, 20 КО) в Нью-Йорке на арене «Мэдисон Сквер Гарден», однако в допинг-пробах американца были вскрыты запрещённые препараты. В итоге Атлетическая комиссия штата Нью-Йорк(NYSAC)отказала Миллеру в лицензии для проведения боя.

«Конкурент Джошуа определится в первой половине вытекающей недели, — приводит слова Хирна Sky Sports. - Предпочтительный вариант — американский боксёр, мы коротаем баталия в США, оттого величаво, дабы противник был отсюда. Не кумекаю, что им станет Диллиан Уайт.

У нас жрать список из семи-восьми человек, какие придутся для дебютного боя Джошуа в США. Мы всё постановим в кратчайшие дни, нам надобно всё проработать».

Эдди Хирн, промоутер чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям WBA Super, IBF, WBO британца Энтони Джошуа ( 22-0, 21 КО), заявил, что очередной конкурент его клиента определится на вытекающей неделе. Джошуа 1 июня должен был повстречаться с американцем Джареллом Миллером(23-0-1, 20 КО) в Нью-Йорке на арене «Мэдисон Сквер Гарден», однако в допинг-пробах американца были вскрыты запрещённые препараты. В итоге Атлетическая комиссия штата Нью-Йорк(NYSAC)отказала Миллеру в лицензии для проведения боя. «Конкурент Джошуа определится в первой половине вытекающей недели, — приводит слова Хирна Sky Sports. - Предпочтительный вариант — американский боксёр, мы коротаем баталия в США, оттого величаво, дабы противник был отсюда. Не кумекаю, что им станет Диллиан Уайт. У нас жрать список из семи-восьми человек, какие придутся для дебютного боя Джошуа в США. Мы всё постановим в кратчайшие дни, нам надобно всё проработать».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика