22-04-2019, 09:01

Победа Беринчика над Аракавой в фотографиях - «Бокс»

Хоккей. ЧМ-2019. Россия крупно обыграла Швецию, Канада..

В Словакии на чемпионате мира по хоккею с шайбой...
20 апреля в столичном Дворце спорта, в рамках повечера бокса братии братьев Кличко «K2 Promotions Ukraine» Интернациональный чемпион по версии WBO Денис Беринчик(11-0, 7 КО)защитил титул в поединке с японцем Нихито Аракавой(32-7-2, 18 КО). Баталия продолжался все двенадцать раундов, после завершения каких судьи единогласно отдали победу украинцу со счетом 120:107 двукратно и 118:109.

Беринчик vs Аракава(Видео боя)

Фото Ольги Іващенко/K2 Promotions Ukraine

Информационно новостной портал "Новости Дня". Мы всегда в курсе всех событий по всему миру и доводим их до вас. Будьте в курсе всех новостей мира. Последние новости дня смотреть тут.

Рассказать друзьям о новости дня.
Распечатать  Нашли ошибку?

Это надо знать.

16:43 Пятница 0 23 Хоккей. ЧМ-2019. Сборная Финляндии в овертайме одолела команду Швеции и вышла в полуфинал на Россию (+Видео) - «Спорт» В Словакии на чемпионате мира по хоккею с шайбой пролегали четвертьфинальные матчи. Сборная Финляндии в овертайме переиграла орудующего чемпионат мира - команду Швеции со счетом 5:4. В основное...
16:43 Пятница 0 22 Хоккей. ЧМ-2019. Чехия разгромила Германию и в полуфинале сыграет с Канадой (+Видео) - «Спорт» В Кошице(Словакия)на чемпионате мира по хоккею с шайбой пролегали четвертьфинальные матчи. Сборная Чехии обставила команду Германии со счетом 5:1. В составе победителей дубль оформил Ян Коварж, по...

У вас есть возможность прокоментировать статью.