Йоханнес Бё — о 5 промахах на рубеже в масс-старте: Чувствовал себя голым и высмеянным - «Биатлон» » «Новости Дня»
Oakman
Опубликовано: 21:21, 21 марта 2019
Спорт / Другие

Йоханнес Бё — о 5 промахах на рубеже в масс-старте: Чувствовал себя голым и высмеянным - «Биатлон»

Норвежский биатлонист Йоханнес Бё прокомментировал свою провальную пальбу на заключительном огневом рубеже масс-старта на чемпионате мира в Эстерсунде(Швеция). «Это были жёсткие обстановка для стрельбы. Я ощущал...
Йоханнес Бё — о 5 промахах на рубеже в масс-старте: Чувствовал себя голым и высмеянным - «Биатлон»
Йоханнес Бё — о 5 промахах на рубеже в масс-старте: Чувствовал себя голым и высмеянным - «Биатлон»
Норвежский биатлонист Йоханнес Бё прокомментировал свою провальную пальбу на заключительном огневом рубеже масс-старта на чемпионате мира в Эстерсунде(Швеция).

«Это были жёсткие обстановка для стрельбы. Я ощущал себя почитай нагим и высмеянным», — приводит слова Бё-младшего TV2.

Тем не менее досрочный победитель всеобщего зачёта Кубка мира почитает, что в круглом чемпионат мира для него удался: «Тарьей всего что напомнил мне, что я выступил важнецки на турнире, что я завоевал четыре золота и одно серебро. В гробе гробов, это невообразимо важнецкий чемпионат для меня и мой важнейший результат».

Гонку с массовым стартом Бё завершил на 13-м месте. К заключительному огневому рубежу норвежец подходил лидером, однако не смог свериться с вихрем и положил 5 промахов.

Норвежский биатлонист Йоханнес Бё прокомментировал свою провальную пальбу на заключительном огневом рубеже масс-старта на чемпионате мира в Эстерсунде(Швеция). «Это были жёсткие обстановка для стрельбы. Я ощущал себя почитай нагим и высмеянным», — приводит слова Бё-младшего TV2. Тем не менее досрочный победитель всеобщего зачёта Кубка мира почитает, что в круглом чемпионат мира для него удался: «Тарьей всего что напомнил мне, что я выступил важнецки на турнире, что я завоевал четыре золота и одно серебро. В гробе гробов, это невообразимо важнецкий чемпионат для меня и мой важнейший результат». Гонку с массовым стартом Бё завершил на 13-м месте. К заключительному огневому рубежу норвежец подходил лидером, однако не смог свериться с вихрем и положил 5 промахов.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика