Россия и Сербия хотят отменить роуминг между странами - «Спорт» » «Новости Дня»
Христина
Опубликовано: 12:11, 22 апреля 2019
Спорт

Россия и Сербия хотят отменить роуминг между странами - «Спорт»

Замглавы Федеральной антимонопольной службы (ФАС) Анатолий Голомолзин посетил с визитом Сербию, где встретился с руководителем местного Агентства по регулированию электронной связи и почтовых услуг. Стороны договорились начать работу по отмене роуминга между странами, сообщает пресс-служба ФАС. ...
Россия и Сербия хотят отменить роуминг между странами - «Спорт»

Замглавы Федеральной антимонопольной службы (ФАС) Анатолий Голомолзин посетил с визитом Сербию, где встретился с руководителем местного Агентства по регулированию электронной связи и почтовых услуг. Стороны договорились начать работу по отмене роуминга между странами, сообщает пресс-служба ФАС.



«Стороны пришли к договоренности осуществлять обмен материалами и информацией по ПНД (правила недискриминационного доступа) к телекоммуникационным и почтовым услугам, наработкам по универсальным услугам связи, а также приступить к совместной работе по отмене роуминга между РФ и Республикой Сербия»,— рассказали в ФАС.



17 января президент России Владимир Путин встретился с сербским президентом Александром Вучичем. Господин Путин заявил о готовности проложить по территории Сербии ветку продолжения «Турецкого потока» и даже уже собирается вложить в инфраструктуру этого проекта $1,4 млрд.


Замглавы Федеральной антимонопольной службы (ФАС) Анатолий Голомолзин посетил с визитом Сербию, где встретился с руководителем местного Агентства по регулированию электронной связи и почтовых услуг. Стороны договорились начать работу по отмене роуминга между странами, сообщает пресс-служба ФАС. «Стороны пришли к договоренности осуществлять обмен материалами и информацией по ПНД (правила недискриминационного доступа) к телекоммуникационным и почтовым услугам, наработкам по универсальным услугам связи, а также приступить к совместной работе по отмене роуминга между РФ и Республикой Сербия»,— рассказали в ФАС. 17 января президент России Владимир Путин встретился с сербским президентом Александром Вучичем. Господин Путин заявил о готовности проложить по территории Сербии ветку продолжения «Турецкого потока» и даже уже собирается вложить в инфраструктуру этого проекта $1,4 млрд.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика