Себастьян Феттель: Я не противник прогресса, но могу прожить без смартфона - «Спорт» » «Новости Дня»
Dean
Опубликовано: 06:24, 23 апреля 2019
Спорт

Себастьян Феттель: Я не противник прогресса, но могу прожить без смартфона - «Спорт»

Себастьян Феттель – единый гонщик Формулы-1, у кого дудки аккаунта в социальных сетях. Будто удалось выяснить изданию Bild am Sonntag, вплоть до былого года Себастьян употреблял всегдашним кнопочным телефоном Nokia...
Себастьян Феттель: Я не противник прогресса, но могу прожить без смартфона - «Спорт»
Себастьян Феттель: Я не противник прогресса, но могу прожить без смартфона - «Спорт»
Себастьян Феттель – единый гонщик Формулы-1, у кого дудки аккаунта в социальных сетях. Будто удалось выяснить изданию Bild am Sonntag, вплоть до былого года Себастьян употреблял всегдашним кнопочным телефоном Nokia 6110. Четырехкратный чемпион мира вбил, зачем длинное времена отнекивался от нынешних смартфонов.

«Разумеется, у меня жрать смартфон, однако у меня дудки подвластности от него, – болтает Себастьян. – Я могу выжить и без него. Безусловно, покойно, когда на телефоне можно посмотреть электронную почитаю, однако я могу встать без этого. Я все равновелико пробегу свои послания сквозь девай или два.

Что ладить, если кому-то надобно безотлагательно снестись со мной?Мне можно позвонить. Мобильный телефон задумывался будто телефон, однако ныне почитай никто об этом не помнит. Когда я кому-то названиваю, то люд дивятся, что я собственно названиваю, а не присылаю извещение. Девало в том, что за минуту я смогу взговорить вяще, чем напишу за десять. Собственно оттого я предпочитаю названивать.

Покойно владеть все документы в телефоне, однако в этом и заключается основная опасность. Смартфон всецело вбирает ваше внимание, и вы теряете времена. Мне это не надобно. Мы обвыкли к тому, что в наши дни вероятно все. Я не противник прогресса, и история со ветхим телефоном Nokia осталась в былом. Однако я бы гордился собой, если бы и отдаленнее продолжал им пользоваться».

Себастьян Феттель – единый гонщик Формулы-1, у кого дудки аккаунта в социальных сетях. Будто удалось выяснить изданию Bild am Sonntag, вплоть до былого года Себастьян употреблял всегдашним кнопочным телефоном Nokia 6110. Четырехкратный чемпион мира вбил, зачем длинное времена отнекивался от нынешних смартфонов. «Разумеется, у меня жрать смартфон, однако у меня дудки подвластности от него, – болтает Себастьян. – Я могу выжить и без него. Безусловно, покойно, когда на телефоне можно посмотреть электронную почитаю, однако я могу встать без этого. Я все равновелико пробегу свои послания сквозь девай или два. Что ладить, если кому-то надобно безотлагательно снестись со мной?Мне можно позвонить. Мобильный телефон задумывался будто телефон, однако ныне почитай никто об этом не помнит. Когда я кому-то названиваю, то люд дивятся, что я собственно названиваю, а не присылаю извещение. Девало в том, что за минуту я смогу взговорить вяще, чем напишу за десять. Собственно оттого я предпочитаю названивать. Покойно владеть все документы в телефоне, однако в этом и заключается основная опасность. Смартфон всецело вбирает ваше внимание, и вы теряете времена. Мне это не надобно. Мы обвыкли к тому, что в наши дни вероятно все. Я не противник прогресса, и история со ветхим телефоном Nokia осталась в былом. Однако я бы гордился собой, если бы и отдаленнее продолжал им пользоваться».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика