Мотогонщик упал с 15-метровой скалы и выжил (+Видео) - «Спорт» » «Новости Дня»
Owen
Опубликовано: 06:28, 02 мая 2019
Спорт / Видео

Мотогонщик упал с 15-метровой скалы и выжил (+Видео) - «Спорт»

Британский мотоциклист Эдриан Оуэн упал с 15-метровой утесы и выжил. Падение приключилось из-за того, что Оуэн не сверился с управлением. «Мне больно повезло, что я выжил. Я бы алкал поблагодарить спасателей,...

Британский мотоциклист Эдриан Оуэн упал с 15-метровой утесы и выжил.

Падение приключилось из-за того, что Оуэн не сверился с управлением. «Мне больно повезло, что я выжил. Я бы алкал поблагодарить спасателей, команду санитарной авиации, медицинский персонал и всех, кто поддержал мне выжить», — заявил он в интервью Daily Mail.

Отмечается, что в больницу Оуэн был заброшен на вертолете. Он сломал запястье, колено и челюсть. Также у него жрать подозрение на перелом двух позвонков.

Британский мотоциклист Эдриан Оуэн упал с 15-метровой утесы и выжил. Падение приключилось из-за того, что Оуэн не сверился с управлением. «Мне больно повезло, что я выжил. Я бы алкал поблагодарить спасателей, команду санитарной авиации, медицинский персонал и всех, кто поддержал мне выжить», — заявил он в интервью Daily Mail. Отмечается, что в больницу Оуэн был заброшен на вертолете. Он сломал запястье, колено и челюсть. Также у него жрать подозрение на перелом двух позвонков.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика