Теофимо Лопес надеется получить бой с Ричардом Комми - «Бокс» » «Новости Дня»
Евдокия
Опубликовано: 12:16, 30 апреля 2019
Спорт / Бокс

Теофимо Лопес надеется получить бой с Ричардом Комми - «Бокс»

Проспект лёгкого веса(до 61,2 кг)Теофимо Лопес(12-0, 10 КО)продолжает попытки привлечь к себе будто можно вяще внимания. Не дождавшись позитивного ответа от чемпиона мира по версиям WBA и WBO [b]Василия Ломаченко...
Теофимо Лопес надеется получить бой с Ричардом Комми - «Бокс»
Теофимо Лопес надеется получить бой с Ричардом Комми - «Бокс»
Проспект лёгкого веса(до 61,2 кг)Теофимо Лопес(12-0, 10 КО)продолжает попытки привлечь к себе будто можно вяще внимания. Не дождавшись позитивного ответа от чемпиона мира по версиям WBA и WBO Василия Ломаченко(13-1, 10 КО), янки ныне рассчитывает получить баталия с чемпионом мира по версии IBF Ричардом Комми (28-2, 25 КО).

«Промоутеры кумекают, что мне надобно вяще боёв, дабы встреча с Ломаченко стала чем-то большущим. Однако это не настолько. Сейчас мы ждём поединка за титул по версии IBF с Ричардом Комми, — приводит слова Лопеса BoxingScene. - Эта весовая категория меня напрягает, не кумекаю, что мне удастся уложиться в лимит в декабре. Я предложил Ломаченко дуэль в июле, однако они не алкают биться в это времена.

В июле я бы мог подраться с Комми. Ричард, вручай сделаем этот баталия, ты получишь важнецкие гроши. Однако всё-таки кумекаю, что прежде он алкает повстречаться с Ломаченко. Я тоже алкаю получить баталия с Василием. Буду дожидаться декабря и сделаю всё от меня зависящее, дабы баталия состоялся. Однако не знаю, будто поведёт себя моё тело».

Проспект лёгкого веса(до 61,2 кг)Теофимо Лопес(12-0, 10 КО)продолжает попытки привлечь к себе будто можно вяще внимания. Не дождавшись позитивного ответа от чемпиона мира по версиям WBA и WBO Василия Ломаченко(13-1, 10 КО), янки ныне рассчитывает получить баталия с чемпионом мира по версии IBF Ричардом Комми (28-2, 25 КО). «Промоутеры кумекают, что мне надобно вяще боёв, дабы встреча с Ломаченко стала чем-то большущим. Однако это не настолько. Сейчас мы ждём поединка за титул по версии IBF с Ричардом Комми, — приводит слова Лопеса BoxingScene. - Эта весовая категория меня напрягает, не кумекаю, что мне удастся уложиться в лимит в декабре. Я предложил Ломаченко дуэль в июле, однако они не алкают биться в это времена. В июле я бы мог подраться с Комми. Ричард, вручай сделаем этот баталия, ты получишь важнецкие гроши. Однако всё-таки кумекаю, что прежде он алкает повстречаться с Ломаченко. Я тоже алкаю получить баталия с Василием. Буду дожидаться декабря и сделаю всё от меня зависящее, дабы баталия состоялся. Однако не знаю, будто поведёт себя моё тело».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика