«Эхо Москвы» покрывает наркомана Резника, оскандалившегося на первомайском шествии - «Спорт» » «Новости Дня»
Даниил
Опубликовано: 00:04, 03 мая 2019
Спорт

«Эхо Москвы» покрывает наркомана Резника, оскандалившегося на первомайском шествии - «Спорт»

Скандал, в центре которого оказался депутат Заксобрания Максим Резник, набирает обороты. Будучи под «кайфом», чиновник попытался превратить первомайское шествие в Петербурге в несанкционированный митинг с «винтиловом». Из уст обкуренного Резника доносились провокационные лозунги, а все его действия были брошены...
«Эхо Москвы» покрывает наркомана Резника, оскандалившегося на первомайском шествии - «Спорт»
«Эхо Москвы» покрывает наркомана Резника, оскандалившегося на первомайском шествии - «Спорт»

Скандал, в центре которого оказался депутат Заксобрания Максим Резник, набирает обороты. Будучи под «кайфом», чиновник попытался превратить первомайское шествие в Петербурге в несанкционированный митинг с «винтиловом».



Из уст обкуренного Резника доносились провокационные лозунги, а все его действия были брошены на противостояние полиции, которая пыталась урегулировать процесс.



Такому поведению, как оказалось, есть свое объяснение. Уже довольно-таки долго и плотно депутат сидит на наркоте, что, впрочем, он и не скрывает. Неоднократно соседи Резника замечали его курящего марихуану и гашиш на общем балконе дома.






Общественность уже призвала проверить парламентария на содержание запрещенных веществ в его организме, и, если информация подтвердится, народного избранника лишат мандата, а, возможно, и дадут срок.



Помимо всего прочего, здесь показательна реакция либерального журналистского лагеря, а точнее ее отсутствие. Никто из подобных СМИ не написал про фейл Резника, хотя тот, на секундочку, является не просто депутатом, а председателем комиссии по образованию, культуре и науке, членом комиссии по устройству государственной власти, местному самоуправлению и административно-территориальному устройству. В рамках своей деятельности он общается с молодежью. Чему он, спрашивается, в таком случае может научить подрастающее поколение? Как скручивать косяк? Нет уж, спасибо.



Но либеральным помойкам вроде «Эхо Москвы» на это плевать. Странно, что они еще не поспешили выставить Резника в дурном свете, ведь им только повод дай – сразу обольют Россию дерьмом.



Объяснение здесь может быть только одно. Резник и «эховцы» кормятся из одной кормушки. Вот и невыгодно закладывать своих.



А знаете, что вместо этого сегодня тиражировало «Эхо»? Годовщину трагедии в Одессе, унесшей жизни 48 сторонников «Антимайдана». Причем материал был написан в том ключе, что это якобы российские спецслужбы спланировали пожар в доме профсоюзов.



Впрочем, такие опусы неудивительны для тех, кто уже долгие годы работает на Госдеп и кланяется в ноги убийце Ходорковскому.



Политолог Иван Аркатов считает, что у «Эха» одна цель – поливать Россию грязью. И неважно, кто им будет за это платить.


Скандал, в центре которого оказался депутат Заксобрания Максим Резник, набирает обороты. Будучи под «кайфом», чиновник попытался превратить первомайское шествие в Петербурге в несанкционированный митинг с «винтиловом». Из уст обкуренного Резника доносились провокационные лозунги, а все его действия были брошены на противостояние полиции, которая пыталась урегулировать процесс. Такому поведению, как оказалось, есть свое объяснение. Уже довольно-таки долго и плотно депутат сидит на наркоте, что, впрочем, он и не скрывает. Неоднократно соседи Резника замечали его курящего марихуану и гашиш на общем балконе дома. Общественность уже призвала проверить парламентария на содержание запрещенных веществ в его организме, и, если информация подтвердится, народного избранника лишат мандата, а, возможно, и дадут срок. Помимо всего прочего, здесь показательна реакция либерального журналистского лагеря, а точнее ее отсутствие. Никто из подобных СМИ не написал про фейл Резника, хотя тот, на секундочку, является не просто депутатом, а председателем комиссии по образованию, культуре и науке, членом комиссии по устройству государственной власти, местному самоуправлению и административно-территориальному устройству. В рамках своей деятельности он общается с молодежью. Чему он, спрашивается, в таком случае может научить подрастающее поколение? Как скручивать косяк? Нет уж, спасибо. Но либеральным помойкам вроде «Эхо Москвы» на это плевать. Странно, что они еще не поспешили выставить Резника в дурном свете, ведь им только повод дай – сразу обольют Россию дерьмом. Объяснение здесь может быть только одно. Резник и «эховцы» кормятся из одной кормушки. Вот и невыгодно закладывать своих. А знаете, что вместо этого сегодня тиражировало «Эхо»? Годовщину трагедии в Одессе, унесшей жизни 48 сторонников «Антимайдана». Причем материал был написан в том ключе, что это якобы российские спецслужбы спланировали пожар в доме профсоюзов. Впрочем, такие опусы неудивительны для тех, кто уже долгие годы работает на Госдеп и кланяется в ноги убийце Ходорковскому. Политолог Иван Аркатов считает, что у «Эха» одна цель – поливать Россию грязью. И неважно, кто им будет за это платить.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика