В Иране женщине-боксёру грозит тюремный срок за выход на ринг без хиджаба - «Спорт» » «Новости Дня»
Инесса
Опубликовано: 15:15, 03 мая 2019
Спорт

В Иране женщине-боксёру грозит тюремный срок за выход на ринг без хиджаба - «Спорт»

Иранской женщине-боксёру Садаф Хадемгрозит тюремный срок у себя на отчизне за то, что она вышла на ринг без хиджаба, сообщает The Guardian. По информации ближневосточных СМИ, помимо выхода на ринг без хиджаба, в качестве...
В Иране женщине-боксёру грозит тюремный срок за выход на ринг без хиджаба - «Спорт»
В Иране женщине-боксёру грозит тюремный срок за выход на ринг без хиджаба - «Спорт»
Иранской женщине-боксёру Садаф Хадемгрозит тюремный срок у себя на отчизне за то, что она вышла на ринг без хиджаба, сообщает The Guardian. По информации ближневосточных СМИ, помимо выхода на ринг без хиджаба, в качестве обвинений спортсменке предъявляется то, что она тренировалась под руководством дяди, что запрещено в Иране.

Федерация любительского бокса Ирана встретила решение не принимать участия в этом конфликте. Луковица организации выпустил заявление, сообразно какому Садаф Хадем не зарегистрирована в федерации и выступала в состязаниях в качестве частного рыла.

Садаф Хадем и её наставник попросили политического убежища во Франции, где и пролегал пресловутый турнир, и не намерены возвращаться в Иран.

Иранской женщине-боксёру Садаф Хадемгрозит тюремный срок у себя на отчизне за то, что она вышла на ринг без хиджаба, сообщает The Guardian. По информации ближневосточных СМИ, помимо выхода на ринг без хиджаба, в качестве обвинений спортсменке предъявляется то, что она тренировалась под руководством дяди, что запрещено в Иране. Федерация любительского бокса Ирана встретила решение не принимать участия в этом конфликте. Луковица организации выпустил заявление, сообразно какому Садаф Хадем не зарегистрирована в федерации и выступала в состязаниях в качестве частного рыла. Садаф Хадем и её наставник попросили политического убежища во Франции, где и пролегал пресловутый турнир, и не намерены возвращаться в Иран.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика