Уайлдер подерётся с Ортисом и Ковнацки, боя с Джошуа не будет до 2021 года — Хирн - «Бокс» » «Новости Дня»
Chandter
Опубликовано: 21:03, 05 мая 2019
Спорт / Бокс

Уайлдер подерётся с Ортисом и Ковнацки, боя с Джошуа не будет до 2021 года — Хирн - «Бокс»

Промоутер британского чемпиона мира в супертяжёлом весе(свыше 90,7 кг)Энтони Джошуа(22-0, 21 КО)Эдди Херн прокомментировал для новостного портала IFL TV сегодняшнюю ситуацию с вероятным поединком между его подопечным...
Уайлдер подерётся с Ортисом и Ковнацки, боя с Джошуа не будет до 2021 года — Хирн - «Бокс»
Уайлдер подерётся с Ортисом и Ковнацки, боя с Джошуа не будет до 2021 года — Хирн - «Бокс»
Промоутер британского чемпиона мира в супертяжёлом весе(свыше 90,7 кг)Энтони Джошуа(22-0, 21 КО)Эдди Херн прокомментировал для новостного портала IFL TV сегодняшнюю ситуацию с вероятным поединком между его подопечным и обладателем титула WBC американцем Деонтеем Уайлдером(40-0-1, 39 КО), отметив нежелание американца биться за звание безотносительного чемпиона мира и планирование его командой поединков с иными бойцами.

— Жрать парень, какой беспрерывно величает всего одно имя, всего одного чемпиона, и жрать парень, какой болтает, что у нас жрать планы на годы. На годы!Я не могу осмыслить, если ты — Деонтей Уайлдер, зачем ты не дерёшься с Энтони Джошуа за гонорар, какой не получишь ни с кем иным?

— Может он подливает масло в жар? 
— Я знаю, что дудки. Потому что я знаю, что Луису Ортису пообещали баталия с Уайлдером, Адаму Ковнацки пообещали баталия с Уайлдером. Мы даже болтаем не о 2020 годе. Мы болтаем о 2021 годе, когда будет доступен Уайлдер. Это дерьмо песье для бокса. Это настолько и жрать. Это уже нервирует, когда кое-какие люд, у каких не хватает интеллекта осмыслить это, полагают, что Джошуа не алкает биться с Уайлдером. Вы не можете обмишуриться вяще. Этот парень(Джошуа)подерётся с любым. Он был готов биться с Уайлдером год назад и будет готов сквозь два года. Однако зачем мы не можем организовать это в вытекающем бою?После Руиса и Бризила, зачем мы не можем организовать этот баталия?Я не разумею.

— Вы на самом деле почитаете, что Уайлдер избегает боя с Джошуа? 
— Он не берёт карьеру под собственный контроль. Он болтал в интервью, что промоутеры ладят это, и что надобно взимать контроль за своей карьерой на себя. Если ты алкаешь боя, возьми свою карьеру под контроль. Жрать ли у тебя яйца, дабы опамятоваться и взговорить: «Ребята, благодарствую за всё, что вы для меня сделали, однако я алкаю Энтони Джошуа. Я алкаю баталия за безотносительного чемпиона». Не дай себя уговорить на иные поединки. Сделай баталия, какие алкают видать все фаны. Я не почитаю, что Шелли Финкель подливает масло в жар, потому что я знаю, что всем этим парням был предложен титульный шанс. Мы беседовали с Ковнацки о бое с Джошуа и он взговорил: «Я буду биться с Уайлдером. Этот баталия уже сделан. Вначале Уайлдер подерётся с Ортисом, а впоследствии со мной».

Промоутер британского чемпиона мира в супертяжёлом весе(свыше 90,7 кг)Энтони Джошуа(22-0, 21 КО)Эдди Херн прокомментировал для новостного портала IFL TV сегодняшнюю ситуацию с вероятным поединком между его подопечным и обладателем титула WBC американцем Деонтеем Уайлдером(40-0-1, 39 КО), отметив нежелание американца биться за звание безотносительного чемпиона мира и планирование его командой поединков с иными бойцами. — Жрать парень, какой беспрерывно величает всего одно имя, всего одного чемпиона, и жрать парень, какой болтает, что у нас жрать планы на годы. На годы!Я не могу осмыслить, если ты — Деонтей Уайлдер, зачем ты не дерёшься с Энтони Джошуа за гонорар, какой не получишь ни с кем иным? — Может он подливает масло в жар? — Я знаю, что дудки. Потому что я знаю, что Луису Ортису пообещали баталия с Уайлдером, Адаму Ковнацки пообещали баталия с Уайлдером. Мы даже болтаем не о 2020 годе. Мы болтаем о 2021 годе, когда будет доступен Уайлдер. Это дерьмо песье для бокса. Это настолько и жрать. Это уже нервирует, когда кое-какие люд, у каких не хватает интеллекта осмыслить это, полагают, что Джошуа не алкает биться с Уайлдером. Вы не можете обмишуриться вяще. Этот парень(Джошуа)подерётся с любым. Он был готов биться с Уайлдером год назад и будет готов сквозь два года. Однако зачем мы не можем организовать это в вытекающем бою?После Руиса и Бризила, зачем мы не можем организовать этот баталия?Я не разумею. — Вы на самом деле почитаете, что Уайлдер избегает боя с Джошуа? — Он не берёт карьеру под собственный контроль. Он болтал в интервью, что промоутеры ладят это, и что надобно взимать контроль за своей карьерой на себя. Если ты алкаешь боя, возьми свою карьеру под контроль. Жрать ли у тебя яйца, дабы опамятоваться и взговорить: «Ребята, благодарствую за всё, что вы для меня сделали, однако я алкаю Энтони Джошуа. Я алкаю баталия за безотносительного чемпиона». Не дай себя уговорить на иные поединки. Сделай баталия, какие алкают видать все фаны. Я не почитаю, что Шелли Финкель подливает масло в жар, потому что я знаю, что всем этим парням был предложен титульный шанс. Мы беседовали с Ковнацки о бое с Джошуа и он взговорил: «Я буду биться с Уайлдером. Этот баталия уже сделан. Вначале Уайлдер подерётся с Ортисом, а впоследствии со мной».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика