Феттель о своем наследии в Формуле 1: Меня скоро забудут, но мне все равно - «Спорт» » «Новости Дня»
Clark
Опубликовано: 09:16, 05 мая 2019
Спорт

Феттель о своем наследии в Формуле 1: Меня скоро забудут, но мне все равно - «Спорт»

Пилот Ferrari Себастьян Феттель полагает, что люд будут недолго помнить о нем после завершения карьеры. Более того, гонщик почитает таковое поза девал абсолютно натуральным и не собирается болеть на этот счет.  «Мне...
Феттель о своем наследии в Формуле 1: Меня скоро забудут, но мне все равно - «Спорт»
Феттель о своем наследии в Формуле 1: Меня скоро забудут, но мне все равно - «Спорт»
Пилот Ferrari Себастьян Феттель полагает, что люд будут недолго помнить о нем после завершения карьеры. Более того, гонщик почитает таковое поза девал абсолютно натуральным и не собирается болеть на этот счет. 

«Мне будто, нынешний мир меняется излишне бойко и не надобно алкать, дабы тебя запомнили. Я по этому предлогу не болею, - взговорил Феттель в интервью Sky. - Визави, это важнецки, что все выступает вперед. И алкая я сам по натуре традиционалист, я боготворю традиции, однако мне будто не стоит зацикливаться на моменте, на эпохе — надобно передвигаться дальше».

По словам немецкого гонщика, он ввек не гадал даже на то, дабы стать четырехкратным чемпионом мира, однако ныне он алкает вящего: «Это мило, когда тебе жрать что вспомянуть в своей карьере. Однако не в этом резон жизни. Я кумекаю, век величавее вяще взирать вперед».

При этом 31-летний Феттель сформулировал уверенность в том, что ему еще удастся стать чемпионом с Ferrari. На шутливое предложение поменять два чемпионских титула с Red Bull на один-одинехонек с Ferrari, немец откликнулся отказом: «Может я аховый переговорщик, однако я и настолько собираюсь выиграть титул с Ferrari. Настолько что зачем его на что-то выменивать?».

«Сейчас в истории Ferrari 9 чемпионов, — добавил Феттель, — Мне не нравится это число —пусть будет 10!На настоящий момент это основная моя мишень. Не алкаю показаться гордым, однако я взворотил на себя больно многое, дабы добиться такового результата».

Пилот Ferrari Себастьян Феттель полагает, что люд будут недолго помнить о нем после завершения карьеры. Более того, гонщик почитает таковое поза девал абсолютно натуральным и не собирается болеть на этот счет. «Мне будто, нынешний мир меняется излишне бойко и не надобно алкать, дабы тебя запомнили. Я по этому предлогу не болею, - взговорил Феттель в интервью Sky. - Визави, это важнецки, что все выступает вперед. И алкая я сам по натуре традиционалист, я боготворю традиции, однако мне будто не стоит зацикливаться на моменте, на эпохе — надобно передвигаться дальше». По словам немецкого гонщика, он ввек не гадал даже на то, дабы стать четырехкратным чемпионом мира, однако ныне он алкает вящего: «Это мило, когда тебе жрать что вспомянуть в своей карьере. Однако не в этом резон жизни. Я кумекаю, век величавее вяще взирать вперед». При этом 31-летний Феттель сформулировал уверенность в том, что ему еще удастся стать чемпионом с Ferrari. На шутливое предложение поменять два чемпионских титула с Red Bull на один-одинехонек с Ferrari, немец откликнулся отказом: «Может я аховый переговорщик, однако я и настолько собираюсь выиграть титул с Ferrari. Настолько что зачем его на что-то выменивать?». «Сейчас в истории Ferrari 9 чемпионов, — добавил Феттель, — Мне не нравится это число —пусть будет 10!На настоящий момент это основная моя мишень. Не алкаю показаться гордым, однако я взворотил на себя больно многое, дабы добиться такового результата».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика