Спорт
Феттель о своем наследии в Формуле 1: Меня скоро забудут, но мне все равно - «Спорт»

«Мне будто, нынешний мир меняется излишне бойко и не надобно алкать, дабы тебя запомнили. Я по этому предлогу не болею, - взговорил Феттель в интервью Sky. - Визави, это важнецки, что все выступает вперед. И алкая я сам по натуре традиционалист, я боготворю традиции, однако мне будто не стоит зацикливаться на моменте, на эпохе — надобно передвигаться дальше».
По словам немецкого гонщика, он ввек не гадал даже на то, дабы стать четырехкратным чемпионом мира, однако ныне он алкает вящего: «Это мило, когда тебе жрать что вспомянуть в своей карьере. Однако не в этом резон жизни. Я кумекаю, век величавее вяще взирать вперед».
При этом 31-летний Феттель сформулировал уверенность в том, что ему еще удастся стать чемпионом с Ferrari. На шутливое предложение поменять два чемпионских титула с Red Bull на один-одинехонек с Ferrari, немец откликнулся отказом: «Может я аховый переговорщик, однако я и настолько собираюсь выиграть титул с Ferrari. Настолько что зачем его на что-то выменивать?».
«Сейчас в истории Ferrari 9 чемпионов, — добавил Феттель, — Мне не нравится это число —пусть будет 10!На настоящий момент это основная моя мишень. Не алкаю показаться гордым, однако я взворотил на себя больно многое, дабы добиться такового результата».
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
В Англии три поколения семьи осуждены на 100 лет за жестокие пытки ребенка - «Общество»
Ростех: партия новейших РСЗО «Сарма» уже проходит апробацию в зоне СВО - «Общество»
Диалог человека и науки. Стартует второй сезон проекта «ГигаНаука» - «Общество»
«Зеленая» цифра. Новая волна ИТ-проекта по телеком-отрасли идет в России - «Общество»
В Курганской области назначили врио замначальника ГУ МЧС
Читайте также:
