В аэропорту "Шереметьево" сел и загорелся самолет - «Спорт» » «Новости Дня»
Валерия
Опубликовано: 21:04, 05 мая 2019
Спорт

В аэропорту "Шереметьево" сел и загорелся самолет - «Спорт»

В аэропорту "Шереметьево" произошла аварийная посадка пассажирского самолета. В настоящее время лайнер полыхает огнем. Пассажиров эвакуировали по надувному трапу. Источники говорят о пострадавших. 19:01 Радиостанция "Говорит Москва" передает, что аэропорт "Шереметьево" полностью закрыт на вылет и посадку...
В аэропорту "Шереметьево" сел и загорелся самолет - «Спорт»
В аэропорту "Шереметьево" сел и загорелся самолет - «Спорт»

В аэропорту "Шереметьево" произошла аварийная посадка пассажирского самолета. В настоящее время лайнер полыхает огнем. Пассажиров эвакуировали по надувному трапу. Источники говорят о пострадавших.



19:01 Радиостанция "Говорит Москва" передает, что аэропорт "Шереметьево" полностью закрыт на вылет и посадку. Пока все рейсы откладывают.



19:00 Журналист Сергей Доренко сообщил в своем телеграм-канале, что по непроверенным и неподтвержденным данным пока неизвестна судьба 36 человек.



18:55 По данным агентства ТАСС при аварийной посадке самолет есть пострадавшие. Их количество и состояние уточняется. Сейчас 73 пассажира эвакуируют из самолета по надувным трапам. Людям пришлось после этого бежать по полосе.



18:50 По данным очевидцев загорелся самолет Superjet-100, который направлялся в Мурманск из Москвы. Лайнеру пришлось вернуться из-за пожара в двигателе. Однако после посадки самолет загорелся, в небо поднимаются языки пламени и черный дым. Работают все экстренные службы.



По данным агентства ТАСС при аварийной посадке самолет есть пострадавшие. Их количество и состояние уточняется. Сейчас 73 пассажира эвакуируют из самолета по надувным трапам. Людям пришлось после этого бежать по полосе.


В аэропорту "Шереметьево" произошла аварийная посадка пассажирского самолета. В настоящее время лайнер полыхает огнем. Пассажиров эвакуировали по надувному трапу. Источники говорят о пострадавших. 19:01 Радиостанция "Говорит Москва" передает, что аэропорт "Шереметьево" полностью закрыт на вылет и посадку. Пока все рейсы откладывают. 19:00 Журналист Сергей Доренко сообщил в своем телеграм-канале, что по непроверенным и неподтвержденным данным пока неизвестна судьба 36 человек. 18:55 По данным агентства ТАСС при аварийной посадке самолет есть пострадавшие. Их количество и состояние уточняется. Сейчас 73 пассажира эвакуируют из самолета по надувным трапам. Людям пришлось после этого бежать по полосе. 18:50 По данным очевидцев загорелся самолет Superjet-100, который направлялся в Мурманск из Москвы. Лайнеру пришлось вернуться из-за пожара в двигателе. Однако после посадки самолет загорелся, в небо поднимаются языки пламени и черный дым. Работают все экстренные службы. По данным агентства ТАСС при аварийной посадке самолет есть пострадавшие. Их количество и состояние уточняется. Сейчас 73 пассажира эвакуируют из самолета по надувным трапам. Людям пришлось после этого бежать по полосе.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика