Группировки в Газе: направим ракеты на Тель-Авив и даже дальше - «Спорт» » «Новости Дня»
Зинаида
Опубликовано: 21:04, 05 мая 2019
Спорт

Группировки в Газе: направим ракеты на Тель-Авив и даже дальше - «Спорт»

В ответ на ликвидацию ЦАХАЛом 5 мая Хамада аль-Худри, полевого командира военного крыла ХАМАСа, приближенного к лидеру террористического движения в Газе Ихья Синвару, палестинские группировки угрожают применить ракеты большей дальности, чем до сих пор. Как сообщает «Исраэль а-йом», деятели террористических...
Группировки в Газе: направим ракеты на Тель-Авив и даже дальше - «Спорт»
Группировки в Газе: направим ракеты на Тель-Авив и даже дальше - «Спорт»

В ответ на ликвидацию ЦАХАЛом 5 мая Хамада аль-Худри, полевого командира военного крыла ХАМАСа, приближенного к лидеру террористического движения в Газе Ихья Синвару, палестинские группировки угрожают применить ракеты большей дальности, чем до сих пор.



Как сообщает «Исраэль а-йом», деятели террористических группировок говорят, что в зоне обстрела окажутся Тель-Авив и даже города к северу от мегаполиса.



Что касается аль-Худри, он отвечал, среди прочего, за перевод денег из Ирана террористическим группировкам в Газе. Аль-Худри владел компанией по обмену валюты «Хамед Лалацрафа Алупак», которая была объявлена террористической организацией в Израиле в июне 2018. В последние годы статус «Хамед Лалацрафа Алупак» заметно укрепился, а с ним и репутация аль- Худри как главного менялы Газы.



Аль-Худри переводил крупные суммы денег ХАМАСу, «Исламскому джихаду» и другим террористическим группировкам в секторе через свою компанию по обмену валюты и с помощью таких же компаний за рубежом, а также торговцев, которые знали о том, что Израиль включил «Хамед Лалацрафа Алупак» в список террористических организаций.



Благодаря аль-Худри и иранским деньгам военная мощь террористических группировок в Газе в последние годы заметно выросла.


В ответ на ликвидацию ЦАХАЛом 5 мая Хамада аль-Худри, полевого командира военного крыла ХАМАСа, приближенного к лидеру террористического движения в Газе Ихья Синвару, палестинские группировки угрожают применить ракеты большей дальности, чем до сих пор. Как сообщает «Исраэль а-йом», деятели террористических группировок говорят, что в зоне обстрела окажутся Тель-Авив и даже города к северу от мегаполиса. Что касается аль-Худри, он отвечал, среди прочего, за перевод денег из Ирана террористическим группировкам в Газе. Аль-Худри владел компанией по обмену валюты «Хамед Лалацрафа Алупак», которая была объявлена террористической организацией в Израиле в июне 2018. В последние годы статус «Хамед Лалацрафа Алупак» заметно укрепился, а с ним и репутация аль- Худри как главного менялы Газы. Аль-Худри переводил крупные суммы денег ХАМАСу, «Исламскому джихаду» и другим террористическим группировкам в секторе через свою компанию по обмену валюты и с помощью таких же компаний за рубежом, а также торговцев, которые знали о том, что Израиль включил «Хамед Лалацрафа Алупак» в список террористических организаций. Благодаря аль-Худри и иранским деньгам военная мощь террористических группировок в Газе в последние годы заметно выросла.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика