Тайсон Фьюри намекает на скорое завершение карьеры - «Бокс» » «Новости Дня»
Агафья
Опубликовано: 06:48, 08 мая 2019
Спорт / Бокс

Тайсон Фьюри намекает на скорое завершение карьеры - «Бокс»

Экс-чемпион мира британский супертяж Тайсон Фьюри(27-0-1, 19 КО)заявил о том, что планирует до гроба года проложить 3 поединка, после чего завершит карьеру. 15 июня в Лас-Вегасе(США)Фьюри подерётся с безвестным...
Тайсон Фьюри намекает на скорое завершение карьеры - «Бокс»
Тайсон Фьюри намекает на скорое завершение карьеры - «Бокс»
Экс-чемпион мира британский супертяж Тайсон Фьюри(27-0-1, 19 КО)заявил о том, что планирует до гроба года проложить 3 поединка, после чего завершит карьеру.

15 июня в Лас-Вегасе(США)Фьюри подерётся с безвестным представителем Германии Томом Шварцом(24-0, 16 КО). Затем британец проведёт вытекающий баталия 28 сентября — пункт проведения поединка и оппонент доколе что безвестны.

«Встретил решение выступать в этом году будто можно гуще, — доложил Фьюри. — Планирую проложить три боя, а впоследствии с меня хватит».

Фьюри подмахнул многомиллионный сопромоутерский контракт с Бобом Арумом(Top Rank Promotions)и телеканалом ESPN. Ожидается, что вытекающие бои он также проведёт на территории США. Поспеет ли британец до завершения карьеры подраться с чемпионами мира, соотечественником Энтони Джошуа и/или американцем Деонтеем Уайлдером, безвестно.

А доколе что Фьюри нахваливает своего безвестного оппонента: «С чего вы все взяли, что баталия против Шварца — проходной?  Этот парень — опасный голодный изнаночен. И он выйдет в ринг с единой мишенью — нокаутировать меня. У чувака 16 нокаутов в 24 поединках. И если беспорочно, я почитаю, что он больно даже важнецкий боксёр. Я знаю этот спорт. Положишь недооценку, и тебя выбросят с ринга».

Экс-чемпион мира британский супертяж Тайсон Фьюри(27-0-1, 19 КО)заявил о том, что планирует до гроба года проложить 3 поединка, после чего завершит карьеру. 15 июня в Лас-Вегасе(США)Фьюри подерётся с безвестным представителем Германии Томом Шварцом(24-0, 16 КО). Затем британец проведёт вытекающий баталия 28 сентября — пункт проведения поединка и оппонент доколе что безвестны. «Встретил решение выступать в этом году будто можно гуще, — доложил Фьюри. — Планирую проложить три боя, а впоследствии с меня хватит». Фьюри подмахнул многомиллионный сопромоутерский контракт с Бобом Арумом(Top Rank Promotions)и телеканалом ESPN. Ожидается, что вытекающие бои он также проведёт на территории США. Поспеет ли британец до завершения карьеры подраться с чемпионами мира, соотечественником Энтони Джошуа и/или американцем Деонтеем Уайлдером, безвестно. А доколе что Фьюри нахваливает своего безвестного оппонента: «С чего вы все взяли, что баталия против Шварца — проходной? Этот парень — опасный голодный изнаночен. И он выйдет в ринг с единой мишенью — нокаутировать меня. У чувака 16 нокаутов в 24 поединках. И если беспорочно, я почитаю, что он больно даже важнецкий боксёр. Я знаю этот спорт. Положишь недооценку, и тебя выбросят с ринга».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика