Ломаченко vs Кэмпбелл: Комментарии сторон - «Бокс» » «Новости Дня»
Вера
Опубликовано: 03:16, 12 мая 2019
Спорт / Бокс

Ломаченко vs Кэмпбелл: Комментарии сторон - «Бокс»

Всемирный боксёрский рекомендация(WBC)постановил, что их свободный титул чемпиона мира в лёгком весе разыграют неизбежный претендент британец Люк Кэмпбелл(20-2, 16 КО)и украинец [b]Василий Ломаченко ...
Ломаченко vs Кэмпбелл: Комментарии сторон - «Бокс»
Ломаченко vs Кэмпбелл: Комментарии сторон - «Бокс»
Всемирный боксёрский рекомендация(WBC)постановил, что их свободный титул чемпиона мира в лёгком весе разыграют неизбежный претендент британец Люк Кэмпбелл(20-2, 16 КО)и украинец Василий Ломаченко ( 13-1, 10 КО), орудующий чемпион по версиям WBA Super и WBO.

Промоутер британца Эдди Хирн не в экстазе от решения — он настаивал на том, дабы свободный титул был разыгран в бою между его бойцами, Кэмпбеллом и американским проспектом Девином Хэйни(21-0, 13 КО): «Какой резон во всём этом?Вкалываешь с организацией, с их рейтинговым комитетом, оплачиваешь сборы, а затем тебя обходит чемпион из иной организации. Титул должны были разыграть два бойца с длиннейшим рейтингом в топ-15 WBC».

В команде Ломаченко встреченным решением довольны.

Карл Моретти, вице-президент братии Top Rank Promotions: «Мишень Ломаченко — звание безотносительного чемпиона мира. И это — шаг в надобном течении. Мы с блаженством согласимся проложить баталия в Англии. Однако посмотрим, будто пойдут переговоры».

Эгис Климас, менеджер Василия Ломаченко: «Организации жидко принимают таковое решение — в пользу чемпиона из иной организации. Однако временами всё же настолько случается. Уверен, это попросту отличные новости для Ломаченко. О звании безотносительного чемпиона мира он грезил с тех самых пор, будто перешёл в профессионалы. У него взялся шанс ещё задушевнее прийтись к своей мишени. Однако это будет больно непросто, ведь Кэмпбелл — отличный боец, а баталия, скорее итого, пройдёт на его территории.

Я почитаю, что баталия Ломаченко - Кэмпбелл должен состояться в Британии. В этом жрать резон, ведь Василий там больно популярен, он выиграл там второе олимпийское золото(Лондон-2012). Мы были с ним недавно в Лондоне, и болельщики попросту сходили с интеллекта за ним. Оттого я почитаю, что боксировать в Британии — важнейшая идея».

Эдди Хирн, промоутер Люка Кэмпбелла: «Знаете, что мне вяще итого не нравится во всей этой истории?Организация ведь не встретила бы такового решения, если бы это был не Ломаченко, а какой-то иной чемпион, не столь знаменитый. Это бы даже и не рассматривалось. Оттого я и разочарован. Мы алкали сперва взять с Люком титул, а затем боксировать с Ломаченко в объединительном поединке. Кэмпбелл аккуратно не из тех парней, какие запрятываются. Однако я уже с ним переговорил, и он доволен. Настолько что бою быть. Предварительные тары-бары-раста-бары с Моретти демонстрируют, что они всерьёз настроены биться в Британии».

Всемирный боксёрский рекомендация(WBC)постановил, что их свободный титул чемпиона мира в лёгком весе разыграют неизбежный претендент британец Люк Кэмпбелл(20-2, 16 КО)и украинец Василий Ломаченко ( 13-1, 10 КО), орудующий чемпион по версиям WBA Super и WBO. Промоутер британца Эдди Хирн не в экстазе от решения — он настаивал на том, дабы свободный титул был разыгран в бою между его бойцами, Кэмпбеллом и американским проспектом Девином Хэйни(21-0, 13 КО): «Какой резон во всём этом?Вкалываешь с организацией, с их рейтинговым комитетом, оплачиваешь сборы, а затем тебя обходит чемпион из иной организации. Титул должны были разыграть два бойца с длиннейшим рейтингом в топ-15 WBC». В команде Ломаченко встреченным решением довольны. Карл Моретти, вице-президент братии Top Rank Promotions: «Мишень Ломаченко — звание безотносительного чемпиона мира. И это — шаг в надобном течении. Мы с блаженством согласимся проложить баталия в Англии. Однако посмотрим, будто пойдут переговоры». Эгис Климас, менеджер Василия Ломаченко: «Организации жидко принимают таковое решение — в пользу чемпиона из иной организации. Однако временами всё же настолько случается. Уверен, это попросту отличные новости для Ломаченко. О звании безотносительного чемпиона мира он грезил с тех самых пор, будто перешёл в профессионалы. У него взялся шанс ещё задушевнее прийтись к своей мишени. Однако это будет больно непросто, ведь Кэмпбелл — отличный боец, а баталия, скорее итого, пройдёт на его территории. Я почитаю, что баталия Ломаченко - Кэмпбелл должен состояться в Британии. В этом жрать резон, ведь Василий там больно популярен, он выиграл там второе олимпийское золото(Лондон-2012). Мы были с ним недавно в Лондоне, и болельщики попросту сходили с интеллекта за ним. Оттого я почитаю, что боксировать в Британии — важнейшая идея». Эдди Хирн, промоутер Люка Кэмпбелла: «Знаете, что мне вяще итого не нравится во всей этой истории?Организация ведь не встретила бы такового решения, если бы это был не Ломаченко, а какой-то иной чемпион, не столь знаменитый. Это бы даже и не рассматривалось. Оттого я и разочарован. Мы алкали сперва взять с Люком титул, а затем боксировать с Ломаченко в объединительном поединке. Кэмпбелл аккуратно не из тех парней, какие запрятываются. Однако я уже с ним переговорил, и он доволен. Настолько что бою быть. Предварительные тары-бары-раста-бары с Моретти демонстрируют, что они всерьёз настроены биться в Британии».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика