Магнус Карлсен: Все мои противники — идиоты, пока не доказано обратное - «Спорт» » «Новости Дня»
Salomon
Опубликовано: 09:53, 10 мая 2019
Спорт

Магнус Карлсен: Все мои противники — идиоты, пока не доказано обратное - «Спорт»

Чемпион мира норвежец Магнус Карлсен, занимающий первое пункт в рейтинге Интернациональной шахматной федерации(ФИДЕ), рассказал о своем методе психологической подготовки к игре. «В настоящий момент я выступаю с большенный уверенностью,...
Магнус Карлсен: Все мои противники — идиоты, пока не доказано обратное - «Спорт»
Магнус Карлсен: Все мои противники — идиоты, пока не доказано обратное - «Спорт»
Чемпион мира норвежец Магнус Карлсен, занимающий первое пункт в рейтинге Интернациональной шахматной федерации(ФИДЕ), рассказал о своем методе психологической подготовки к игре.

«В настоящий момент я выступаю с большенный уверенностью, — приводит слова Карлсена Chess24. - Перед всякой партией я мысленно убеждаю себя в том, что мой конкурент — идиот, доколе не доказано возвратное. Беспорочно болтая, я разумею, что это звучит больно гордо, однако мне настолько проще. Кумекаю, что это верный подход.
Я век выкладывался по абсолютной в тех случаях, когда недооценивал своих оппонентов. Это намного важнее, чем переоценивать их силы. Оттого во времена игры я не верую, что мой противник мог приготовить для меня западню. Подобный подход изображает для меня оптимальным».

В взаправдашнее времена Карлсен принимает участие в первом этапе серии Grand Chess Tour, какой идет в Абиджане(Кот-д’Ивуар). Норвежец лидирует после первого дня турнира по рапиду.

Чемпион мира норвежец Магнус Карлсен, занимающий первое пункт в рейтинге Интернациональной шахматной федерации(ФИДЕ), рассказал о своем методе психологической подготовки к игре. «В настоящий момент я выступаю с большенный уверенностью, — приводит слова Карлсена Chess24. - Перед всякой партией я мысленно убеждаю себя в том, что мой конкурент — идиот, доколе не доказано возвратное. Беспорочно болтая, я разумею, что это звучит больно гордо, однако мне настолько проще. Кумекаю, что это верный подход. Я век выкладывался по абсолютной в тех случаях, когда недооценивал своих оппонентов. Это намного важнее, чем переоценивать их силы. Оттого во времена игры я не верую, что мой противник мог приготовить для меня западню. Подобный подход изображает для меня оптимальным». В взаправдашнее времена Карлсен принимает участие в первом этапе серии Grand Chess Tour, какой идет в Абиджане(Кот-д’Ивуар). Норвежец лидирует после первого дня турнира по рапиду.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика