Мартен Фуркад: Не собираюсь расстраиваться, но этот год у меня очень сложный - «Биатлон» » «Новости Дня»
Walter
Опубликовано: 06:35, 15 марта 2019
Спорт / Другие

Мартен Фуркад: Не собираюсь расстраиваться, но этот год у меня очень сложный - «Биатлон»

Пятикратный олимпийский чемпион французский биатлонист Мартен Фуркад прокомментировал итог в индивидуальной гонке(39-е пункт)на чемпионате мира в Эстерсунде(Швеция), а также поделился планами на оставшуюся...
Мартен Фуркад: Не собираюсь расстраиваться, но этот год у меня очень сложный - «Биатлон»
Мартен Фуркад: Не собираюсь расстраиваться, но этот год у меня очень сложный - «Биатлон»
Пятикратный олимпийский чемпион французский биатлонист Мартен Фуркад прокомментировал итог в индивидуальной гонке(39-е пункт)на чемпионате мира в Эстерсунде(Швеция), а также поделился планами на оставшуюся доля турнира.

«Пробовал пробежать важнее, чем в спринте, однако до первого места было вдалеке, — цитирует Фуркада L'Equipe. - С оплошкой на пальбе, учитывая информацию, какую получил на трассе, разумел, что мог бы побороться за подиум.
После злополучной другой „стойки“ покумекал, что жрать шансы и в иных гонках, и постановил сосредоточиться на эстафете. Оттого не алкал оставлять все силы на трассе, дабы в субботу быть в фигуре.

Не собираюсь расстраиваться, однако в спортивном плане этот год у меня больно сложный. Алкаю взяться новоиспеченную страницу в карьере. Сезон ещё не закончен, однако всякий один нелегко поверить в это.

Собираюсь ли участвовать в воскресном масс-старте?На настоящий момент сосредоточен на эстафете. Это иная гонка, более кратковременного формата, с персоной энергетикой. Выступаю за команду и алкаю отдать за неё все силы».

Пятикратный олимпийский чемпион французский биатлонист Мартен Фуркад прокомментировал итог в индивидуальной гонке(39-е пункт)на чемпионате мира в Эстерсунде(Швеция), а также поделился планами на оставшуюся доля турнира. «Пробовал пробежать важнее, чем в спринте, однако до первого места было вдалеке, — цитирует Фуркада L'Equipe. - С оплошкой на пальбе, учитывая информацию, какую получил на трассе, разумел, что мог бы побороться за подиум. После злополучной другой „стойки“ покумекал, что жрать шансы и в иных гонках, и постановил сосредоточиться на эстафете. Оттого не алкал оставлять все силы на трассе, дабы в субботу быть в фигуре. Не собираюсь расстраиваться, однако в спортивном плане этот год у меня больно сложный. Алкаю взяться новоиспеченную страницу в карьере. Сезон ещё не закончен, однако всякий один нелегко поверить в это. Собираюсь ли участвовать в воскресном масс-старте?На настоящий момент сосредоточен на эстафете. Это иная гонка, более кратковременного формата, с персоной энергетикой. Выступаю за команду и алкаю отдать за неё все силы».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика