Формула-1. В 2020-м Гран-при Бразилии переедет в Рио-де-Жанейро - «Спорт» » «Новости Дня»
Webster
Опубликовано: 09:53, 10 мая 2019
Спорт

Формула-1. В 2020-м Гран-при Бразилии переедет в Рио-де-Жанейро - «Спорт»

Президент Бразилии Жаир Болсонару заявил на пресс-конференции в среду, что в вытекающем сезоне национальный Гран-при переедет из Сан-Паулу на новоиспеченную линию в Рио-де-Жанейро, какая может получить имя Айртона Сенны. Линия,...
Формула-1. В 2020-м Гран-при Бразилии переедет в Рио-де-Жанейро - «Спорт»
Формула-1. В 2020-м Гран-при Бразилии переедет в Рио-де-Жанейро - «Спорт»
Президент Бразилии Жаир Болсонару заявил на пресс-конференции в среду, что в вытекающем сезоне национальный Гран-при переедет из Сан-Паулу на новоиспеченную линию в Рио-де-Жанейро, какая может получить имя Айртона Сенны.

Линия, какую ещё ждет возвести, скорее итого будет располагаться на территории бывшей военной базы в Деодору.
Жаир Болсонару: «Руководство Формулы-1 алкало бы сохранить Гран-при в Бразилии, однако у трассы в Сан-Паулу финансовые проблемы и большущие длительны.

Сквозь шесть или семь месяцев мы возвестим новоиспеченную линию, не потратив для этого бюджетных оружий и создав шесть или семь тысяч рабочих мест. Это больно здорово для Рио-де-Жанейро и для Бразилии в целом».

Президент Бразилии Жаир Болсонару заявил на пресс-конференции в среду, что в вытекающем сезоне национальный Гран-при переедет из Сан-Паулу на новоиспеченную линию в Рио-де-Жанейро, какая может получить имя Айртона Сенны. Линия, какую ещё ждет возвести, скорее итого будет располагаться на территории бывшей военной базы в Деодору. Жаир Болсонару: «Руководство Формулы-1 алкало бы сохранить Гран-при в Бразилии, однако у трассы в Сан-Паулу финансовые проблемы и большущие длительны. Сквозь шесть или семь месяцев мы возвестим новоиспеченную линию, не потратив для этого бюджетных оружий и создав шесть или семь тысяч рабочих мест. Это больно здорово для Рио-де-Жанейро и для Бразилии в целом».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика