Сулейман о бое Ломаченко–Кэмпбелл: Эдди Хирн — король двойных стандартов - «Бокс» » «Новости Дня»
Агата
Опубликовано: 08:13, 13 мая 2019
Спорт / Бокс

Сулейман о бое Ломаченко–Кэмпбелл: Эдди Хирн — король двойных стандартов - «Бокс»

Президент Всемирного боксерского совета(WBC)Маурисио Сулейман провёл телефонную беседу с новостным порталом Boxing Social, где вбил, зачем обладатель титулов иных организаций(WBA/WBO)украинец...[/b]
Сулейман о бое Ломаченко–Кэмпбелл: Эдди Хирн — король двойных стандартов - «Бокс»
Сулейман о бое Ломаченко–Кэмпбелл: Эдди Хирн — король двойных стандартов - «Бокс»
Президент Всемирного боксерского совета(WBC)Маурисио Сулейман провёл телефонную беседу с новостным порталом Boxing Social, где вбил, зачем обладатель титулов иных организаций(WBA/WBO)украинец Василий Ломаченко(13-1, 10 КО)получил возможность побороться за свободный титул WBC в лёгком весе(до 61,2 кг)в поединке против неизбежного претендента из Британии Люка Кэмпбелла(20-2, 16 KO).

— Люд больно удивлены, что WBC обязал Василия Ломаченко повстречаться с Люком Кэмпбеллом за свободный титул WBC. Вдолбите мне, что стоит за этим решением?
— WBC получил заявки в связи с тем, что титул WBC стал свободным. Одна из заявок была индивидуально от Василия Ломаченко. Она описывала его давнишнюю грезу — подраться за зелёный титул WBC, и он выканючивал рассмотреть его, будто одного из претендентов на свободный титул. Мы получили заявку от Люка Кэмбелла, где он пожелал биться против Девина Хэйни. Мы также получили несколько заявок от Теофимо Лопеса и от Дэвина Хэйни. WBC перешёл к процедуре голосования членов совета. Путём голосования была утверждена заявка Василия Ломаченко, учитывая его статус чемпиона в нескольких дивизионах и бойца мирового уровня. Это ввергло к утверждению больно важнецкого боя. Мы глубокоуважаем Люка Кэмпбелла. Он был неизбежным претендентом, настолько что мы свели Ломаченко с Люком Кэмпбеллом — бойцом, какой владеет лево сразиться за титул.

— Прежде не было таковских прецедентов, необычно с WBC, когда боец, какого дудки в рейтинге, чемпион иной организации, состязался за свободный титул. Люд ввергнуты этим в замешательство. Не было таковских прецедентов в былом. 
— Он должен встретить это с честью, и он должен быть безоблачен бою такового возвышенного уровня. В противовес выговорю, что правила WBC и рейтинг WBC учитывает всякого чемпиона. Ломаченко — чемпион WBA и WBO, он в рейтинге, и он владеет лево биться за титул WBC, если он этого желает.
Таковских прецедентов в былом было бессчетно. Несколько лет назад мы обязали нашего чемпиона Адониса Стивенсона биться с Сергеем Ковалёвым, будто с неизбежным президентом. Чемпион иной организации может участвовать, будто претендент, в бою за титул WBC. Нам почётно видать такового великого чемпиона и видать бойцов возвышенного статуса, желающих биться за кушак. Я не знаю, что кумекает Люк Кэмпбелл, однако мы учли его лева, будто неизбежного претендента. Он поучаствует в бою за чемпионство и титул WBC.
Девин Хэйни не мог ничего ожидать. Единым верным кандидатом был Люк Кэмпбелл, и он получил титульный шанс. Любой иной боец — это попросту рейтинговый боец, у какого дудки лев. Они лишь присутствуют в рейтинге. Мы не нарушали чьи-то лева. Единый боец, у какого были лева, кто участвовал в финальном иллиминаторе, был Люк Кэмпбелл. Он и будет биться за титул WBC.

— Мы недавно пообщались с Эдди Хирном, и он взговорил, что это решение дико. Ваши мысли по этому предлогу? 
— Я не алкаю перебрасываться фразами с Хирном сквозь СМИ. Эдди Хирн — король двойных стандартов. Можете настолько и написать.

Президент Всемирного боксерского совета(WBC)Маурисио Сулейман провёл телефонную беседу с новостным порталом Boxing Social, где вбил, зачем обладатель титулов иных организаций(WBA/WBO)украинец Василий Ломаченко(13-1, 10 КО)получил возможность побороться за свободный титул WBC в лёгком весе(до 61,2 кг)в поединке против неизбежного претендента из Британии Люка Кэмпбелла(20-2, 16 KO). — Люд больно удивлены, что WBC обязал Василия Ломаченко повстречаться с Люком Кэмпбеллом за свободный титул WBC. Вдолбите мне, что стоит за этим решением? — WBC получил заявки в связи с тем, что титул WBC стал свободным. Одна из заявок была индивидуально от Василия Ломаченко. Она описывала его давнишнюю грезу — подраться за зелёный титул WBC, и он выканючивал рассмотреть его, будто одного из претендентов на свободный титул. Мы получили заявку от Люка Кэмбелла, где он пожелал биться против Девина Хэйни. Мы также получили несколько заявок от Теофимо Лопеса и от Дэвина Хэйни. WBC перешёл к процедуре голосования членов совета. Путём голосования была утверждена заявка Василия Ломаченко, учитывая его статус чемпиона в нескольких дивизионах и бойца мирового уровня. Это ввергло к утверждению больно важнецкого боя. Мы глубокоуважаем Люка Кэмпбелла. Он был неизбежным претендентом, настолько что мы свели Ломаченко с Люком Кэмпбеллом — бойцом, какой владеет лево сразиться за титул. — Прежде не было таковских прецедентов, необычно с WBC, когда боец, какого дудки в рейтинге, чемпион иной организации, состязался за свободный титул. Люд ввергнуты этим в замешательство. Не было таковских прецедентов в былом. — Он должен встретить это с честью, и он должен быть безоблачен бою такового возвышенного уровня. В противовес выговорю, что правила WBC и рейтинг WBC учитывает всякого чемпиона. Ломаченко — чемпион WBA и WBO, он в рейтинге, и он владеет лево биться за титул WBC, если он этого желает. Таковских прецедентов в былом было бессчетно. Несколько лет назад мы обязали нашего чемпиона Адониса Стивенсона биться с Сергеем Ковалёвым, будто с неизбежным президентом. Чемпион иной организации может участвовать, будто претендент, в бою за титул WBC. Нам почётно видать такового великого чемпиона и видать бойцов возвышенного статуса, желающих биться за кушак. Я не знаю, что кумекает Люк Кэмпбелл, однако мы учли его лева, будто неизбежного претендента. Он поучаствует в бою за чемпионство и титул WBC. Девин Хэйни не мог ничего ожидать. Единым верным кандидатом был Люк Кэмпбелл, и он получил титульный шанс. Любой иной боец — это попросту рейтинговый боец, у какого дудки лев. Они лишь присутствуют в рейтинге. Мы не нарушали чьи-то лева. Единый боец, у какого были лева, кто участвовал в финальном иллиминаторе, был Люк Кэмпбелл. Он и будет биться за титул WBC. — Мы недавно пообщались с Эдди Хирном, и он взговорил, что это решение дико. Ваши мысли по этому предлогу? — Я не алкаю перебрасываться фразами с Хирном сквозь СМИ. Эдди Хирн — король двойных стандартов. Можете настолько и написать.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика