Фьюри: Вся моя жизнь стала тренировочным лагерем - «Бокс» » «Новости Дня»
Глафира
Опубликовано: 12:31, 17 мая 2019
Спорт / Бокс

Фьюри: Вся моя жизнь стала тренировочным лагерем - «Бокс»

Британский боксёр Тайсон Фьюри(27-0-1, 19 КО)подчеркнул, что он изменил своё касательство к тренировкам после возвращения на ринг. «Я получаю блаженство от тренировок. Я боготворю свою работу настолько, будто ввек прежде...
Фьюри: Вся моя жизнь стала тренировочным лагерем - «Бокс»
Фьюри: Вся моя жизнь стала тренировочным лагерем - «Бокс»
Британский боксёр Тайсон Фьюри(27-0-1, 19 КО)подчеркнул, что он изменил своё касательство к тренировкам после возвращения на ринг.

«Я получаю блаженство от тренировок. Я боготворю свою работу настолько, будто ввек прежде не боготворил, — приводит слова Тайсона Фьюри BoxingScene. - Прежде для меня бокс был обязанностью, работой, какую необходимо выполнить. Я усердно готовился к боям, а затем набирал больно большенный вес. Ныне же мне нравится то, что я лажу, я поддерживаю конфигурацию, даже если не собираюсь на ринг. Вся моя бытие стала тренировочным лагерем».

Вытекающий дуэль Фьюри проведёт с малоизвестным боксёром из Германии Томом Шварцом(24-0, 16 КО).. Этот дуэль состоится 15 июня в Лас-Вегасе(США).

Британский боксёр Тайсон Фьюри(27-0-1, 19 КО)подчеркнул, что он изменил своё касательство к тренировкам после возвращения на ринг. «Я получаю блаженство от тренировок. Я боготворю свою работу настолько, будто ввек прежде не боготворил, — приводит слова Тайсона Фьюри BoxingScene. - Прежде для меня бокс был обязанностью, работой, какую необходимо выполнить. Я усердно готовился к боям, а затем набирал больно большенный вес. Ныне же мне нравится то, что я лажу, я поддерживаю конфигурацию, даже если не собираюсь на ринг. Вся моя бытие стала тренировочным лагерем». Вытекающий дуэль Фьюри проведёт с малоизвестным боксёром из Германии Томом Шварцом(24-0, 16 КО) Этот дуэль состоится 15 июня в Лас-Вегасе(США).

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика