Хоккей. ЧМ-2019. Сборная США победила команду Германии (+Видео) - «Хоккей» » «Новости Дня»
Изяслав
Опубликовано: 16:10, 21 мая 2019
Спорт / Хоккей

Хоккей. ЧМ-2019. Сборная США победила команду Германии (+Видео) - «Хоккей»

В Словакии на чемпионате мира по хоккею с шайбой идут матчи группового этапа. Сборная США одержала победу над командой Германии со счетом 3:1. Игра пролегала в Кошице. Счет в матче отворили немцы на 12-й минуте,...

В Словакии на чемпионате мира по хоккею с шайбой идут матчи группового этапа.

Сборная США одержала победу над командой Германии со счетом 3:1. Игра пролегала в Кошице.
Счет в матче отворили немцы на 12-й минуте, отличился Фредерик Тиффельс. Американцы смогли отыграться до интервала усилиями Джеймса ван Римсдайка. Во втором фазисе ни одной из команд не удалось взять ворота конкурентов. Решающей стала заключительная 20-минутка. Дилан Ларкин вывел американцев вперед, а бесповоротный счёт в мачте ввел Джек Айкел, реализовавший большинство.

Турнирная таблица

В Словакии на чемпионате мира по хоккею с шайбой идут матчи группового этапа. Сборная США одержала победу над командой Германии со счетом 3:1. Игра пролегала в Кошице. Счет в матче отворили немцы на 12-й минуте, отличился Фредерик Тиффельс. Американцы смогли отыграться до интервала усилиями Джеймса ван Римсдайка. Во втором фазисе ни одной из команд не удалось взять ворота конкурентов. Решающей стала заключительная 20-минутка. Дилан Ларкин вывел американцев вперед, а бесповоротный счёт в мачте ввел Джек Айкел, реализовавший большинство. Хоккей. Чемпионат мира. Братислава, Кошице(Словакия). 19 мая Группа А Германия – США – 1:3(1:1, 0:0, 2:0) 1:0 – Тиффельс(Драйзайтль)– 11:55 1:1 – ван Римсдайк(Келлер, Мартинес) 1:2 – Ларкин(ван Римсдайк, Мартинес) 1:3 – Айкел(Кейн, Сутер) Вратари: Нидербергер - Шнайдер Турнирная таблица