Боб Аркм назвал три возможных соперника Ломаченко - «Бокс» » «Новости Дня»
Герман
Опубликовано: 06:45, 21 апреля 2019
Спорт / Бокс

Боб Аркм назвал три возможных соперника Ломаченко - «Бокс»

Боб Арум, промоутер чемпиона WBA/WBO в лёгком весе(до 61,2 кг)украинца Василия Ломаченко(13-1, 10 КО)в интервью новостному порталу Fight hub рассказал о повреждении Василия и трёх вероятных оппонентах для вытекающего...
Боб Аркм назвал три возможных соперника Ломаченко - «Бокс»
Боб Аркм назвал три возможных соперника Ломаченко - «Бокс»
Боб Арум, промоутер чемпиона WBA/WBO в лёгком весе(до 61,2 кг)украинца Василия Ломаченко(13-1, 10 КО)в интервью новостному порталу Fight hub рассказал о повреждении Василия и трёх вероятных оппонентах для вытекающего боя Ломаченко в сентябре.

— Ломаченко ранее бессчетно болтал о плече и, верно, не безрезультатно. 
— Ага, первая предмет, какую Лома взговорил, когда я вышел в ринг, была: «Боб, вы видали, я был сам не собственный в заключительных двух в боях из-за плеча».

— Когда он выйдет в ринг в вытекающий один? 
— Мы адресовались к его доктору по предлогу десницы. Очутилось, сместилась вязка. Они поставили её на пункт, а также вскрыли небольшую трещину. Они наложили ему гипс на 6 недель, а после 8-ми недель он сможет использовать десницу.

— Настолько когда мы его завидим? 
— В сентябре, однако это настолько и планировалось.

— У вас, верно, жрать на встретите несколько оппонентов для него? 
— Жрать три человека. Вероятен Ричард Комми, Майки Гарсиа, если он спустится возвратно лёгкий вес, а если Гарсия не вернётся, мы водимся с Сулейманом о бое за титул WBC между Люком Кэмпбеллом и Ломаченко. В этот уик-энд Майки будет беседовать с Сулейманом. Если он останется в лёгком весе и не взалкает биться с Ломаченко, тогда скорее итого дуэль будет с Комми.

— Я кумекаю, это важнецкий баталия для Комми, он выглядит больно важнецки, и я кумекаю, люд взалкают посмотреть этот баталия. 
— Ага, однако, очевидно, дуэль с Гарсией солиднее. Если мы сделаем баталия с Кэмпбеллом, мы сделаем его в Англии.

Боб Арум, промоутер чемпиона WBA/WBO в лёгком весе(до 61,2 кг)украинца Василия Ломаченко(13-1, 10 КО)в интервью новостному порталу Fight hub рассказал о повреждении Василия и трёх вероятных оппонентах для вытекающего боя Ломаченко в сентябре. — Ломаченко ранее бессчетно болтал о плече и, верно, не безрезультатно. — Ага, первая предмет, какую Лома взговорил, когда я вышел в ринг, была: «Боб, вы видали, я был сам не собственный в заключительных двух в боях из-за плеча». — Когда он выйдет в ринг в вытекающий один? — Мы адресовались к его доктору по предлогу десницы. Очутилось, сместилась вязка. Они поставили её на пункт, а также вскрыли небольшую трещину. Они наложили ему гипс на 6 недель, а после 8-ми недель он сможет использовать десницу. — Настолько когда мы его завидим? — В сентябре, однако это настолько и планировалось. — У вас, верно, жрать на встретите несколько оппонентов для него? — Жрать три человека. Вероятен Ричард Комми, Майки Гарсиа, если он спустится возвратно лёгкий вес, а если Гарсия не вернётся, мы водимся с Сулейманом о бое за титул WBC между Люком Кэмпбеллом и Ломаченко. В этот уик-энд Майки будет беседовать с Сулейманом. Если он останется в лёгком весе и не взалкает биться с Ломаченко, тогда скорее итого дуэль будет с Комми. — Я кумекаю, это важнецкий баталия для Комми, он выглядит больно важнецки, и я кумекаю, люд взалкают посмотреть этот баталия. — Ага, однако, очевидно, дуэль с Гарсией солиднее. Если мы сделаем баталия с Кэмпбеллом, мы сделаем его в Англии.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика