Тайсон Фьюри: Уайлдер — плохиш, но он не убийца - «Спорт» » «Новости Дня»
Руфина
Опубликовано: 08:41, 23 мая 2019
Спорт

Тайсон Фьюри: Уайлдер — плохиш, но он не убийца - «Спорт»

Экс-чемпион мира в супертяжёлом весе британец Тайсон Фьюри(27-0-1, 19 KO)в интервью новостному порталу Behind The Gloves высказал взгляд о скандальных комментариях Деонтея Уайлдера(41-0-1, 40 КО)перед этим поединком с соотечественником Домиником Бризилом(20-2, 18 KO), какой завершился победой Уайлдера нокаутом в первом раунде. — Деонтея бессчетно критиковали на прошлой неделе из-за его комментариев о Доминике Бризиле. Вы и я знаете, что Деонтей — милый парень. — Я не настолько уверен. Я кумекал, что он милый парень, однако он —
Тайсон Фьюри: Уайлдер — плохиш, но он не убийца - «Спорт»
Тайсон Фьюри: Уайлдер — плохиш, но он не убийца - «Спорт»
Экс-чемпион мира в супертяжёлом весе британец Тайсон Фьюри(27-0-1, 19 KO)в интервью новостному порталу Behind The Gloves высказал взгляд о скандальных комментариях Деонтея Уайлдера(41-0-1, 40 КО)перед этим поединком с соотечественником Домиником Бризилом(20-2, 18 KO), какой завершился победой Уайлдера нокаутом в первом раунде.

— Деонтея бессчетно критиковали на прошлой неделе из-за его комментариев о Доминике Бризиле. Вы и я знаете, что Деонтей — милый парень.
— Я не настолько уверен. Я кумекал, что он милый парень, однако он — плохиш, будто он и болтал, а плохиши ладят гнусные вещи. Я знаю на своём эксперименте, что бойцы повествуют всякое, дабы из запомнили, дабы спровоцировать людей на тары-бары-раста-бары и обмены воззрениями.

— Вы почитаете, что он болтал это, дабы получить реакцию людей? 
— Безусловно. 100%, он поделил воззрения, создал шумиху, это ветшайший трюк. Внимайте, никто не алкает кого-то убивать. Дионтей Уайлдер — семьянин, у него семеро ребятенков. У Доминика Бризила тоже жрать детвора. Это же спорт, в гробе гробов. Мы тут не для того, дабы убивать людей, мы тут, дабы проложить боксёрский дуэль и вернуться в сохранности в фамилию. Я знаю, что Деонтей Уайлдер — плохиш и тому подобное, однако он не душегуб. Я взирал бессчетно один в бельма убийц, Деонтей Уайлдер не душегуб. Я болтал ему об этом. Я взговорил ему об этом напрямик в лик.

Экс-чемпион мира в супертяжёлом весе британец Тайсон Фьюри(27-0-1, 19 KO)в интервью новостному порталу Behind The Gloves высказал взгляд о скандальных комментариях Деонтея Уайлдера(41-0-1, 40 КО)перед этим поединком с соотечественником Домиником Бризилом(20-2, 18 KO), какой завершился победой Уайлдера нокаутом в первом раунде. — Деонтея бессчетно критиковали на прошлой неделе из-за его комментариев о Доминике Бризиле. Вы и я знаете, что Деонтей — милый парень. — Я не настолько уверен. Я кумекал, что он милый парень, однако он — плохиш, будто он и болтал, а плохиши ладят гнусные вещи. Я знаю на своём эксперименте, что бойцы повествуют всякое, дабы из запомнили, дабы спровоцировать людей на тары-бары-раста-бары и обмены воззрениями. — Вы почитаете, что он болтал это, дабы получить реакцию людей? — Безусловно. 100%, он поделил воззрения, создал шумиху, это ветшайший трюк. Внимайте, никто не алкает кого-то убивать. Дионтей Уайлдер — семьянин, у него семеро ребятенков. У Доминика Бризила тоже жрать детвора. Это же спорт, в гробе гробов. Мы тут не для того, дабы убивать людей, мы тут, дабы проложить боксёрский дуэль и вернуться в сохранности в фамилию. Я знаю, что Деонтей Уайлдер — плохиш и тому подобное, однако он не душегуб. Я взирал бессчетно один в бельма убийц, Деонтей Уайлдер не душегуб. Я болтал ему об этом. Я взговорил ему об этом напрямик в лик.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика