Ястремская: Надеюсь, что стану первой украинкой, которая выиграет титул в Страсбурге - «Теннис» » «Новости Дня»
Сократ
Опубликовано: 20:19, 26 мая 2019
Спорт / Теннис

Ястремская: Надеюсь, что стану первой украинкой, которая выиграет титул в Страсбурге - «Теннис»

Ястремская: Гадаю, что стану первой украинкой, какая выиграет в Страсбурге одиночный титул Украинская теннисистка Даяна Ястремкая поделилась эмоциями после победы в полуфинале на турнире в Страсбурге над 11-й...
Ястремская: Надеюсь, что стану первой украинкой, которая выиграет титул в Страсбурге - «Теннис»
Ястремская: Надеюсь, что стану первой украинкой, которая выиграет титул в Страсбурге - «Теннис»
Ястремская: Гадаю, что стану первой украинкой, какая выиграет в Страсбурге одиночный титул

Украинская теннисистка Даяна Ястремкая поделилась эмоциями после победы в полуфинале на турнире в Страсбурге над 11-й ракеткой мира белоруской Ариной Соболенко.

Даяна Ястремская: «Для меня это важная победа против важнецкого игрока. Я во другой один выступаю в Страсбурге, мило тут быть и мило, что я демонстрирую важнецкое выступление, что вышла в финал. Изначально я не ожидала, что дойду до финала, потому что перед этим турниром у меня был нелегкий стадия. Я вкалывала, я веровала в себя, потребовалось капельку уверенности в себе, и в завтрашнем матче я готова биться. Матч за матчем я вытекала своему плану, это неодинаковые детали, какие ты собираешь воедино.

С матчболами на этой неделе у меня происходит какой-то подвох... Ныне было капельку забавно. Когда я продула гейм, где были три матчбола(на подаче Соболенко), я взговорила себе, мол, окей, тогда вытекающий гейм, я его возьму, это моя подача. Я была больно безоблачна, что все закончилось и я миновала в финал.

На грунте в этом году я продула три матча сплошь. В Мадриде я занедужила, в Риме не смогла подготовиться... Я осведомила, что не была готова на самом деле, оттого у меня были сомнения. Я осведомила, что если продолжу вкалывать, то смогу одолеть, что и случилось в Страсбурге. Завтра я ничего не дожидаюсь. Я собираюсь сосредоточить все внимание на себе. С Каролин Гарсия у меня была тренаж в Риме, она важнецкий игрок, она была в топ-10. Я гадаю, что стану первой украинской теннисисткой, какая выиграет в Страсбурге одиночный титул».

Ястремская: Гадаю, что стану первой украинкой, какая выиграет в Страсбурге одиночный титул Украинская теннисистка Даяна Ястремкая поделилась эмоциями после победы в полуфинале на турнире в Страсбурге над 11-й ракеткой мира белоруской Ариной Соболенко. Даяна Ястремская: «Для меня это важная победа против важнецкого игрока. Я во другой один выступаю в Страсбурге, мило тут быть и мило, что я демонстрирую важнецкое выступление, что вышла в финал. Изначально я не ожидала, что дойду до финала, потому что перед этим турниром у меня был нелегкий стадия. Я вкалывала, я веровала в себя, потребовалось капельку уверенности в себе, и в завтрашнем матче я готова биться. Матч за матчем я вытекала своему плану, это неодинаковые детали, какие ты собираешь воедино. С матчболами на этой неделе у меня происходит какой-то подвох. Ныне было капельку забавно. Когда я продула гейм, где были три матчбола(на подаче Соболенко), я взговорила себе, мол, окей, тогда вытекающий гейм, я его возьму, это моя подача. Я была больно безоблачна, что все закончилось и я миновала в финал. На грунте в этом году я продула три матча сплошь. В Мадриде я занедужила, в Риме не смогла подготовиться. Я осведомила, что не была готова на самом деле, оттого у меня были сомнения. Я осведомила, что если продолжу вкалывать, то смогу одолеть, что и случилось в Страсбурге. Завтра я ничего не дожидаюсь. Я собираюсь сосредоточить все внимание на себе. С Каролин Гарсия у меня была тренаж в Риме, она важнецкий игрок, она была в топ-10. Я гадаю, что стану первой украинской теннисисткой, какая выиграет в Страсбурге одиночный титул».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика