Эдди Хирн пригласил Уайлдера на бой Джошуа –Руис - «Бокс» » «Новости Дня»
Лукерья
Опубликовано: 12:37, 29 мая 2019
Спорт / Бокс

Эдди Хирн пригласил Уайлдера на бой Джошуа –Руис - «Бокс»

Промоутер Эдди Хирн утверждает, что чемпион мира по версии WBC американец Деонтей Уайлдер(41-0-1, 40 КО)получил приглашение побывать 1 июня в Нью-Йорке(США)на арене Madison Square Garden баталия коллеги по дивизиону,...
Эдди Хирн пригласил Уайлдера на бой Джошуа –Руис - «Бокс»
Эдди Хирн пригласил Уайлдера на бой Джошуа –Руис - «Бокс»
Промоутер Эдди Хирн утверждает, что чемпион мира по версии WBC американец Деонтей Уайлдер(41-0-1, 40 КО)получил приглашение побывать 1 июня в Нью-Йорке(США)на арене Madison Square Garden баталия коллеги по дивизиону, обладателя титулов WBA Super, IBF, WBO Энтони Джошуа(22-0, 21 КО)из Великобритании. Британец дебютирует в Америке в поединке против мексиканца Энди Руиса-младшего(32-1, 21 КО).

Не секрет, что Хирн всячески пробует сделать объединительный баталия между двумя чемпионами-супертяжами. По его воззрению, процесс задерживает собственно американская палестины: «Уайлдера уже пригласили на баталия. Однако я не знаю, возникнет он или же дудки. Однако если возникнет, то нам надобно будет всенепременно осведомиться у него: "Доколе?Доколе нам взирать твои бои с Луисом Ортисом ага Адамамом Ковнацки?" Вы же слышали, что болтает Уайлдер?Он болтает, что, может быть, проведёт с кубинцем три боя. Кому оно, блин, надобно?»

«Вручайте важнее засядем все вкупе и обсудим баталия Джошуа - Уайлдер, — предлагает Хирн. — Я на недельку останусь в Нью-Йорке. Ага, это риск. Я разумею, что у Джошуа жрать шанс продуть Уайлдеру. Настолько они готовы рискнуть или дудки?Уайлдер,(менеджер)Шелли Финкель,(советник)Эл Хэймон, вы готовы рискнуть?Это ведь огромные гроши. Распределение гонорара?50/50?А Уайлдер аккуратно стоит спрашиваемых 50%?Я вот не уверен, однако вручайте садиться за стол переговоров и обсуждать».

Промоутер Эдди Хирн утверждает, что чемпион мира по версии WBC американец Деонтей Уайлдер(41-0-1, 40 КО)получил приглашение побывать 1 июня в Нью-Йорке(США)на арене Madison Square Garden баталия коллеги по дивизиону, обладателя титулов WBA Super, IBF, WBO Энтони Джошуа(22-0, 21 КО)из Великобритании. Британец дебютирует в Америке в поединке против мексиканца Энди Руиса-младшего(32-1, 21 КО). Не секрет, что Хирн всячески пробует сделать объединительный баталия между двумя чемпионами-супертяжами. По его воззрению, процесс задерживает собственно американская палестины: «Уайлдера уже пригласили на баталия. Однако я не знаю, возникнет он или же дудки. Однако если возникнет, то нам надобно будет всенепременно осведомиться у него: "Доколе?Доколе нам взирать твои бои с Луисом Ортисом ага Адамамом Ковнацки?" Вы же слышали, что болтает Уайлдер?Он болтает, что, может быть, проведёт с кубинцем три боя. Кому оно, блин, надобно?» «Вручайте важнее засядем все вкупе и обсудим баталия Джошуа - Уайлдер, — предлагает Хирн. — Я на недельку останусь в Нью-Йорке. Ага, это риск. Я разумею, что у Джошуа жрать шанс продуть Уайлдеру. Настолько они готовы рискнуть или дудки?Уайлдер,(менеджер)Шелли Финкель,(советник)Эл Хэймон, вы готовы рискнуть?Это ведь огромные гроши. Распределение гонорара?50/50?А Уайлдер аккуратно стоит спрашиваемых 50%?Я вот не уверен, однако вручайте садиться за стол переговоров и обсуждать».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика