Ролан Гаррос. Свитолина: Жеребьевка не очень легкая - «Теннис» » «Новости Дня»
Simpson
Опубликовано: 20:19, 26 мая 2019
Спорт / Теннис

Ролан Гаррос. Свитолина: Жеребьевка не очень легкая - «Теннис»

Первая ракетка Украины готовится к старту на Разинутом чемпионате Франции, какой минет в Париже с 27 мая по 10 июня. Соперницей Элины Свитолиной в первом раунде «Ролан Гаррос» стала американка Винус Уильямс. «Будто...
Ролан Гаррос. Свитолина: Жеребьевка не очень легкая - «Теннис»
Ролан Гаррос. Свитолина: Жеребьевка не очень легкая - «Теннис»
Первая ракетка Украины готовится к старту на Разинутом чемпионате Франции, какой минет в Париже с 27 мая по 10 июня.

Соперницей Элины Свитолиной в первом раунде «Ролан Гаррос» стала американка Винус Уильямс.

«Будто мы все знаем, жеребьевка не больно воздушная, однако я воздушных путей не разыскиваю. Залпом же ввалиться в турнир – это важнецкий для меня шанс выказать свою игру».

Свитолина также рассказала о своем плотском состоянии в преддверии турнира.

«С всяким днем и с всякой тренировкой я более уверенно себя ощущаю. С коленом ситуация, безусловно, нелегкая, однако мы ладим все вероятное, дабы восстанавливаться после тренировок, после турнира в Риме. Будем норовить будто можно важнее подготовиться, тут для меня всякий матч величав, я буду выкладываться на все 100%, дабы важнецки отыграть завершающий грунтовый турнир. Безусловно же, Большенный Шлем - это век большущая мотивация».

Напомним, на прошлогоднем «Ролан Гаррос» Свитолина завершила выступление в третьем мире, продув румынка Михаэле Бузарнеску(3:6, 5:7).

Первая ракетка Украины готовится к старту на Разинутом чемпионате Франции, какой минет в Париже с 27 мая по 10 июня. Соперницей Элины Свитолиной в первом раунде «Ролан Гаррос» стала американка Винус Уильямс. «Будто мы все знаем, жеребьевка не больно воздушная, однако я воздушных путей не разыскиваю. Залпом же ввалиться в турнир – это важнецкий для меня шанс выказать свою игру». Свитолина также рассказала о своем плотском состоянии в преддверии турнира. «С всяким днем и с всякой тренировкой я более уверенно себя ощущаю. С коленом ситуация, безусловно, нелегкая, однако мы ладим все вероятное, дабы восстанавливаться после тренировок, после турнира в Риме. Будем норовить будто можно важнее подготовиться, тут для меня всякий матч величав, я буду выкладываться на все 100%, дабы важнецки отыграть завершающий грунтовый турнир. Безусловно же, Большенный Шлем - это век большущая мотивация». Напомним, на прошлогоднем «Ролан Гаррос» Свитолина завершила выступление в третьем мире, продув румынка Михаэле Бузарнеску(3:6, 5:7).

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика