Энди Руис намерен превратиться в Майка Тайсона в бою с Джошуа, а не быть «пирожком» - «Бокс» » «Новости Дня»
Bradberry
Опубликовано: 12:59, 30 мая 2019
Спорт / Бокс

Энди Руис намерен превратиться в Майка Тайсона в бою с Джошуа, а не быть «пирожком» - «Бокс»

Мексиканец Энди Руис ( 31-1, 21 КО)собирается стать Майком Тайсоном в поединке против чемпиона мира по версиям IBF/WBO/WBA в супертяжёлом весе Энтони Джошуа(22-0, 2 КО). В том резоне, что не мускулистым «квадратом»...
Энди Руис намерен превратиться в Майка Тайсона в бою с Джошуа, а не быть «пирожком» - «Бокс»
Энди Руис намерен превратиться в Майка Тайсона в бою с Джошуа, а не быть «пирожком» - «Бокс»
Мексиканец Энди Руис ( 31-1, 21 КО)собирается стать Майком Тайсоном в поединке против чемпиона мира по версиям IBF/WBO/WBA в супертяжёлом весе Энтони Джошуа(22-0, 2 КО). В том резоне, что не мускулистым «квадратом» с татуировкой на котелке, а бойцом с похожей тактикой.

«Все меня недооценивают, однако это будет адский баталия. Ничего, все завидят, кто я подобный. Шокирую всех. Шокирую мир и покажу, какой я», — болтает претендент.

Руис гадает, что Джошуа его таки недооценивает и почитает «бабушкиным пирожком». Это, по воззрению Энди, поддержит ему претворить в бытие бранный план на встречусь с фаворитом.

«В ринге всё поменяется. Будто всего они осмыслят, какой я бойкий и аккуратный, это их шокирует, — заявил он The Telegraph. — Я видаю изъяны в Джошуа, видаю, что он над ними вкалывает. Основное для меня — оставаться неизменным плану на баталия. А о легких сторонках Энтони важнее поговорить после. Буду импровизировать и анатомировать их. Взирал тут бессчетно боёв Тайсона. Ишачим над кое-какими его приёмами, дабы подобраться к Джошуа в ринге».

Баталия состоится 1 июня в Нью-Йорке(США)на стадионе «Мэдисон Сквер Гарден».

Мексиканец Энди Руис ( 31-1, 21 КО)собирается стать Майком Тайсоном в поединке против чемпиона мира по версиям IBF/WBO/WBA в супертяжёлом весе Энтони Джошуа(22-0, 2 КО). В том резоне, что не мускулистым «квадратом» с татуировкой на котелке, а бойцом с похожей тактикой. «Все меня недооценивают, однако это будет адский баталия. Ничего, все завидят, кто я подобный. Шокирую всех. Шокирую мир и покажу, какой я», — болтает претендент. Руис гадает, что Джошуа его таки недооценивает и почитает «бабушкиным пирожком». Это, по воззрению Энди, поддержит ему претворить в бытие бранный план на встречусь с фаворитом. «В ринге всё поменяется. Будто всего они осмыслят, какой я бойкий и аккуратный, это их шокирует, — заявил он The Telegraph. — Я видаю изъяны в Джошуа, видаю, что он над ними вкалывает. Основное для меня — оставаться неизменным плану на баталия. А о легких сторонках Энтони важнее поговорить после. Буду импровизировать и анатомировать их. Взирал тут бессчетно боёв Тайсона. Ишачим над кое-какими его приёмами, дабы подобраться к Джошуа в ринге». Баталия состоится 1 июня в Нью-Йорке(США)на стадионе «Мэдисон Сквер Гарден».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика