Джошуа: Я бы предпочел сразиться с Уайлдером через два года - «Бокс» » «Новости Дня»
Morris
Опубликовано: 04:28, 02 июня 2019
Спорт / Бокс

Джошуа: Я бы предпочел сразиться с Уайлдером через два года - «Бокс»

Чемпион WBA, WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе(cвыше 90,7 кг)британец Энтони Джошуа(22-0, 21 КО)прокомментировал решение чемпиона мира по версии WBC Деонтея Уайлдера(41-0-1, 40 КО)проложить бой-реванш...
Джошуа: Я бы предпочел сразиться с Уайлдером через два года - «Бокс»
Джошуа: Я бы предпочел сразиться с Уайлдером через два года - «Бокс»
Чемпион WBA, WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе(cвыше 90,7 кг)британец Энтони Джошуа(22-0, 21 КО)прокомментировал решение чемпиона мира по версии WBC Деонтея Уайлдера(41-0-1, 40 КО)проложить бой-реванш с кубинцем Луисом Ортисом(31-1-0-1, 26 КО). Джошуа и Уайлдер уже давненько обсуждают собственный баталия, однако доколе настолько и не сговорились о поединке.

«Если бы не давление, от какого я не могу исчезнуть, в отличие от Уайлдера, я бы дрался с каким Джо, я бы дрался с кем угодно.

Поверьте, я бы важнее сразился с Уайлдером сквозь два года, ведь тогда я стану больше и важнее?» — приводит слова Джошуа BoxingScene. - Сравните меня сегодняшнего с тем, какой два года назад дрался за титул IBF с Чарльзом Мартином. А ныне представьте меня сквозь два. Буду ли я важнее?».

Джошуа 1 июня проведёт защиту титулов в поединке с мексиканцем Энди Руисом-младшим(32-1, 21 КО). Баталия минет в Нью-Йорке на арене «Мэдисон Сквер Гарден» Это будет начальный баталия британца на профессиональном ринге в США.

Чемпион WBA, WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе(cвыше 90,7 кг)британец Энтони Джошуа(22-0, 21 КО)прокомментировал решение чемпиона мира по версии WBC Деонтея Уайлдера(41-0-1, 40 КО)проложить бой-реванш с кубинцем Луисом Ортисом(31-1-0-1, 26 КО). Джошуа и Уайлдер уже давненько обсуждают собственный баталия, однако доколе настолько и не сговорились о поединке. «Если бы не давление, от какого я не могу исчезнуть, в отличие от Уайлдера, я бы дрался с каким Джо, я бы дрался с кем угодно. Поверьте, я бы важнее сразился с Уайлдером сквозь два года, ведь тогда я стану больше и важнее?» — приводит слова Джошуа BoxingScene. - Сравните меня сегодняшнего с тем, какой два года назад дрался за титул IBF с Чарльзом Мартином. А ныне представьте меня сквозь два. Буду ли я важнее?». Джошуа 1 июня проведёт защиту титулов в поединке с мексиканцем Энди Руисом-младшим(32-1, 21 КО). Баталия минет в Нью-Йорке на арене «Мэдисон Сквер Гарден» Это будет начальный баталия британца на профессиональном ринге в США.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика