Джошуа: Будет лучше, если я проведу бой с Уайлдером через два года - «Автоновости» » «Новости Дня»
Константин
Опубликовано: 16:49, 30 мая 2019
Украина / Авто

Джошуа: Будет лучше, если я проведу бой с Уайлдером через два года - «Автоновости»

Энтони уверен, что отстрочка поединка пойдет ему на пользу. Обладатель титулов WBA, WBO, IBF, IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа отреагировал на решение чемпиона мира по версии WBC Деонтея Уайлдера провести реванш с кубинским боксером Луисом Ортисом. "Я бы тоже мог провести бой с каким-то условным "Джо", как и Уайлдер. Но мне не позволяет это сделать давление со стороны фанатов. Да я бы дрался с кем угодно, но не могу этого сделать. Но может это и хорошо, что я не встречусь с ним сейчас. Лично я уверен, что будет лучше, если я
Джошуа: Будет лучше, если я проведу бой с Уайлдером через два года - «Автоновости»
Джошуа: Будет лучше, если я проведу бой с Уайлдером через два года - «Автоновости»

Энтони уверен, что отстрочка поединка пойдет ему на пользу.


Обладатель титулов WBA, WBO, IBF, IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа отреагировал на решение чемпиона мира по версии WBC Деонтея Уайлдера провести реванш с кубинским боксером Луисом Ортисом.


"Я бы тоже мог провести бой с каким-то условным "Джо", как и Уайлдер. Но мне не позволяет это сделать давление со стороны фанатов. Да я бы дрался с кем угодно, но не могу этого сделать.


Но может это и хорошо, что я не встречусь с ним сейчас. Лично я уверен, что будет лучше, если я проведу бой с Уайлдером через два года. Ведь тогда я стану еще сильнее и лучше. Сравните меня сегодняшнего с тем, который два года назад провел бой за титул IBF. А еще через два года я буду намного сильнее" - цитирует Джошуа BoxingScene.


isport.ua
Фото RingSide24


...

Энтони уверен, что отстрочка поединка пойдет ему на пользу. Обладатель титулов WBA, WBO, IBF, IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа отреагировал на решение чемпиона мира по версии WBC Деонтея Уайлдера провести реванш с кубинским боксером Луисом Ортисом. "Я бы тоже мог провести бой с каким-то условным "Джо", как и Уайлдер. Но мне не позволяет это сделать давление со стороны фанатов. Да я бы дрался с кем угодно, но не могу этого сделать. Но может это и хорошо, что я не встречусь с ним сейчас. Лично я уверен, что будет лучше, если я проведу бой с Уайлдером через два года. Ведь тогда я стану еще сильнее и лучше. Сравните меня сегодняшнего с тем, который два года назад провел бой за титул IBF. А еще через два года я буду намного сильнее" - цитирует Джошуа BoxingScene. isport.ua Фото RingSide24 .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика