Энди Руис - Энтони Джошуа: слова после боя - «Бокс» » «Новости Дня»
Goldman
Опубликовано: 08:18, 04 июня 2019
Спорт / Бокс

Энди Руис - Энтони Джошуа: слова после боя - «Бокс»

В ночь на 2 июня на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке(США)состоялся дуэль супертяжёлом весе(свыше 90,7 кг), в котором  чемпион мира по версиям WBA Super, WBO, IBF и IBO британец[b] Энтони Джошуа ...
Энди Руис - Энтони Джошуа: слова после боя - «Бокс»
Энди Руис - Энтони Джошуа: слова после боя - «Бокс»
В ночь на 2 июня на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке(США)состоялся дуэль супертяжёлом весе(свыше 90,7 кг), в котором  чемпион мира по версиям WBA Super, WBO, IBF и IBO британец Энтони Джошуа ( 22-1, 21 КО)сенсационно продул мексиканцу Энди Руису ( 33-1, 22 КО)техническим нокаутом в 7-м раунде.

Энди Руис: «Алкаю взговорить благодарствую Господу, что дал мне эту победу. Без него это было бы невозможно. Мне сейчас настолько важнецки!Я грезил об этом с шести лет, бедственно вкалывал ради этого, и сейчас не могу поверить, что исполнил грезу. Благодарствую команде, моим кентам, Эдди Хирну, родителю, всей семье. Совершенству дудки предела, бэйби!

Я впервинку очутился на настиле, однако это лишь сделало меня больше. Мне пожелалось его свалить в отместку.  Я не алкал выбрасывать всё, на что был горазд. Надобно было погонять его чуть вяще, поработать в корпус и голову. Вытекал плану моих тренеров. Всё вышло.
Зачем смог возвыситься после падения и одолеть?Ага потому что я мексиканский боец!Во мне течёт мексиканская кровь!Болтали о мексиканском манере?Настолько вот он!

Безусловно, Я не против матча-реванша. Однако напрямик сейчас я алкаю отмечать. Я же тут историю сотворил для Мексики!»

Энтони Джошуа был необычно весел будто для такового момента. Под недовольный гул арены он призвал поздравить Руиса с победой, высказал тому «биг-биг респект» за важнецкий баталия, пожелал насладиться моментом, поблагодарил Америку, а также извинился перед своими фанатами.

«Ещё увидимся», — взговорил Энтони победителю и ушёл.

В ночь на 2 июня на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке(США)состоялся дуэль супертяжёлом весе(свыше 90,7 кг), в котором чемпион мира по версиям WBA Super, WBO, IBF и IBO британец Энтони Джошуа ( 22-1, 21 КО)сенсационно продул мексиканцу Энди Руису ( 33-1, 22 КО)техническим нокаутом в 7-м раунде. Энди Руис: «Алкаю взговорить благодарствую Господу, что дал мне эту победу. Без него это было бы невозможно. Мне сейчас настолько важнецки!Я грезил об этом с шести лет, бедственно вкалывал ради этого, и сейчас не могу поверить, что исполнил грезу. Благодарствую команде, моим кентам, Эдди Хирну, родителю, всей семье. Совершенству дудки предела, бэйби! Я впервинку очутился на настиле, однако это лишь сделало меня больше. Мне пожелалось его свалить в отместку. Я не алкал выбрасывать всё, на что был горазд. Надобно было погонять его чуть вяще, поработать в корпус и голову. Вытекал плану моих тренеров. Всё вышло. Зачем смог возвыситься после падения и одолеть?Ага потому что я мексиканский боец!Во мне течёт мексиканская кровь!Болтали о мексиканском манере?Настолько вот он! Безусловно, Я не против матча-реванша. Однако напрямик сейчас я алкаю отмечать. Я же тут историю сотворил для Мексики!» Энтони Джошуа был необычно весел будто для такового момента. Под недовольный гул арены он призвал поздравить Руиса с победой, высказал тому «биг-биг респект» за важнецкий баталия, пожелал насладиться моментом, поблагодарил Америку, а также извинился перед своими фанатами. «Ещё увидимся», — взговорил Энтони победителю и ушёл.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика