Спорт
Ролан Гаррос. Людмила Киченок в паре с Остапенко сыграет в 1/4 финала - «Спорт»

Украинка Людмила Киченок и ее напарница Елена Остапенко из Латвии одержали победу над посеянными под третьим номером чешкой Барборой Стрыковой и Се Сувей из Тайваня со счетом 7:5, 6:1.
За 1 час 29 минут игрового времени Киченок и Остапенко взяли шесть подач соперниц и проворонили три своих. Обе четы выполнили по четыре эйса, при этом Людмила и Елена положили четыре двойные оплошки, а Стрыкова и Сувей – девять.
За выход в полуфинал турнира Киченок и Остапенко повстречаются с сильнейшими в противостоянии шестых сеяных Арина Соболенко / Элисе Мертенм(Беларусь/Бельгия) и американской четы Десире Кравчик / Джессика Пегула.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
Уссурийская городская прокуратура утвердила обвинительное заключение в отношении женщины 1996 года рождения - «Новости Уссурийска»
Пуш-уведомления для родителей появились в нескольких школах Уссурийска - «Новости Уссурийска»
В России официально покажут Олимпийские игры-2026 - «Спорт»
Захарова предложила Латвии показывать успехи только своих атлетов на ОИ-26 - «Спорт»
Похудевшая на 27 кг японка рассказала, как ей это удалось - «Спорт»
Читайте также:
Ролан Гаррос. Людмила Киченок вышла во второй круг в парном разряде - «Теннис»
Ролан Гаррос. Людмила Киченок и Елена Остапенко не прошли в 1/2 финала в парном турнире - «Теннис»
«Игра с огнем» США и перспектива войны через пролив между Китаем и Тайванем - «Новости Дня»
Ухань. Людмила Киченок и Дезире Кравчик не пробились в 1/4 финала парного турнира - «Теннис»
