Ролан Гаррос. Людмила Киченок и Елена Остапенко не прошли в 1/2 финала в парном турнире - «Теннис» » «Новости Дня»
Прасковья
Опубликовано: 08:52, 07 июня 2019
Спорт / Теннис

Ролан Гаррос. Людмила Киченок и Елена Остапенко не прошли в 1/2 финала в парном турнире - «Теннис»

В Париже(Франция)на втором в сезоне турнире Большущего шлема  - Разинутом чемпионате Франции по теннису у баб в парном разряде идут матчи 1/4 финала. Украинка Людмила Киченок и ее напарница...[/b]
Ролан Гаррос. Людмила Киченок и Елена Остапенко не прошли в 1/2 финала в парном турнире - «Теннис»
Ролан Гаррос. Людмила Киченок и Елена Остапенко не прошли в 1/2 финала в парном турнире - «Теннис»
В Париже(Франция)на втором в сезоне турнире Большущего шлема  - Разинутом чемпионате Франции по теннису у баб в парном разряде идут матчи 1/4 финала.

Украинка Людмила Киченок и ее напарница Елена Остапенко из Латвии продули шестым сеяным Арине Соболенко из Беларуси и бельгийке Элисе Мертенс. Матч продолжался 1 час 24 минуты и завершился в пользу Соболенко и Мертенс со счетом 7:5, 6:2.

Киченок и Остапенко выиграли пять геймов на приеме и продули восемь на своей подаче. На их счету три эйса и одиннадцать двойных оплошек, а соперницы два раза подали навылет и закончили десять двойных оплошек.

Отметим, что и Людмила, и Елена впервинку выступали в четвертьфинале парного разряда турниров «Большущего шлема».

В Париже(Франция)на втором в сезоне турнире Большущего шлема - Разинутом чемпионате Франции по теннису у баб в парном разряде идут матчи 1/4 финала. Украинка Людмила Киченок и ее напарница Елена Остапенко из Латвии продули шестым сеяным Арине Соболенко из Беларуси и бельгийке Элисе Мертенс. Матч продолжался 1 час 24 минуты и завершился в пользу Соболенко и Мертенс со счетом 7:5, 6:2. Киченок и Остапенко выиграли пять геймов на приеме и продули восемь на своей подаче. На их счету три эйса и одиннадцать двойных оплошек, а соперницы два раза подали навылет и закончили десять двойных оплошек. Отметим, что и Людмила, и Елена впервинку выступали в четвертьфинале парного разряда турниров «Большущего шлема».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика