Ролан Гаррос. Конта обыграла Стивенс и в полуфинале сыграет с Вондроушовой - «Теннис» » «Новости Дня»
Муза
Опубликовано: 08:10, 06 июня 2019
Спорт / Теннис

Ролан Гаррос. Конта обыграла Стивенс и в полуфинале сыграет с Вондроушовой - «Теннис»

В Париже(Франция)на втором в сезоне турнире Большущего шлема  - Разинутом чемпионате Франции по теннису у баб в одиночном разряде идут четвертьфинальные матчи. 28-летняя британка Йоханна Конта(26),...
Ролан Гаррос. Конта обыграла Стивенс и в полуфинале сыграет с Вондроушовой - «Теннис»
Ролан Гаррос. Конта обыграла Стивенс и в полуфинале сыграет с Вондроушовой - «Теннис»
В Париже(Франция)на втором в сезоне турнире Большущего шлема  - Разинутом чемпионате Франции по теннису у баб в одиночном разряде идут четвертьфинальные матчи.

28-летняя британка Йоханна Конта(26), занимающая в мировом рейтинге 26-е пункт, навила разгром седьмой ракетке мира, 26-летней американке Слоан Стивенс ( 7)со счетом 6:1, 6:4.

За 1 час 11 минут игрового времени Конта сделала три брейка и отыграла единый брейк-пойнт бывший у Стивенс. Йоханна выполнила шесть эйсов и положила две двойные оплошки, а Слоан один-одинехонек один подала навылет и один-одинехонек один обмишурилась на подаче. Это была третья победа британки в трех встречах с американкой.
За выход в финал турнира Конта сразится с 19-летней чешкой Маркетой Вондроушовой, занимающей в рейтинге WTA 38-е пункт. Чешка стала полуфиналисткой после победы над 31-й ракеткой мира, 28-летней хорваткой Петрой Мартич(31)со счетом 7:6( 1), 7:5. 

Теннисистки проложили на корте 2 часа. За это времена Вондроушова выиграла пять геймов на приеме и продула четыре на своей подаче. На счету Маркеты два эйса и три двойные оплошки, а Петра один-одинехонек один подала навылет и двукратно обмишурилась на подаче. Это была первая победа чешки в пяти встречах с Мартич.

На настоящий момент в индивидуальном противостоянии Конты и Вондроушовой ничья – 1:1.
 
Теннис. Grand Slam. Roland Garros. Париж(Франция). Грунт(разинутые корты). Призовой фонд  € 42 661 000. Одиночный разряд. 128 участниц.
1/4 финала
Йоханна Конта(Великобритания, 26)– Слоан Стивенс(США, 7)– 6:1, 6:4
Маркета Вондроушова(Чехия)– Петра Мартич(Хорватия. 31)– 7:6( 1), 7:5

В Париже(Франция)на втором в сезоне турнире Большущего шлема - Разинутом чемпионате Франции по теннису у баб в одиночном разряде идут четвертьфинальные матчи. 28-летняя британка Йоханна Конта(26), занимающая в мировом рейтинге 26-е пункт, навила разгром седьмой ракетке мира, 26-летней американке Слоан Стивенс ( 7)со счетом 6:1, 6:4. За 1 час 11 минут игрового времени Конта сделала три брейка и отыграла единый брейк-пойнт бывший у Стивенс. Йоханна выполнила шесть эйсов и положила две двойные оплошки, а Слоан один-одинехонек один подала навылет и один-одинехонек один обмишурилась на подаче. Это была третья победа британки в трех встречах с американкой. За выход в финал турнира Конта сразится с 19-летней чешкой Маркетой Вондроушовой, занимающей в рейтинге WTA 38-е пункт. Чешка стала полуфиналисткой после победы над 31-й ракеткой мира, 28-летней хорваткой Петрой Мартич(31)со счетом 7:6( 1), 7:5. Теннисистки проложили на корте 2 часа. За это времена Вондроушова выиграла пять геймов на приеме и продула четыре на своей подаче. На счету Маркеты два эйса и три двойные оплошки, а Петра один-одинехонек один подала навылет и двукратно обмишурилась на подаче. Это была первая победа чешки в пяти встречах с Мартич. На настоящий момент в индивидуальном противостоянии Конты и Вондроушовой ничья – 1:1. Теннис. Grand Slam. Roland Garros. Париж(Франция). Грунт(разинутые корты). Призовой фонд € 42 661 000. Одиночный разряд. 128 участниц. 1/4 финала Йоханна Конта(Великобритания, 26)– Слоан Стивенс(США, 7)– 6:1, 6:4 Маркета Вондроушова(Чехия)– Петра Мартич(Хорватия. 31)– 7:6( 1), 7:5

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика