Джошуа: У Руиса-младшего есть 6 месяцев насладиться чемпионством - «Бокс» » «Новости Дня»
Адам
Опубликовано: 16:41, 08 июня 2019
Спорт / Бокс

Джошуа: У Руиса-младшего есть 6 месяцев насладиться чемпионством - «Бокс»

Бывший чемпион мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO Энтони Джошуа ( 22-1, 21 КО)прокомментировал разгром от Энди Руиса.(32-1, 21 КО). «Что я ощущаю после своего первого поражения?У меня уже были проигрыши...
Джошуа: У Руиса-младшего есть 6 месяцев насладиться чемпионством - «Бокс»
Джошуа: У Руиса-младшего есть 6 месяцев насладиться чемпионством - «Бокс»
Бывший чемпион мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO Энтони Джошуа ( 22-1, 21 КО)прокомментировал разгром от Энди Руиса.(32-1, 21 КО).

«Что я ощущаю после своего первого поражения?У меня уже были проигрыши на любительском ринге, однако с тех пор я стал больше. И сейчас, я вновь уверен, что смогу стать важнее себя старого. 

Я боец и должен быть готов к взлетам и падениям. В субботу я потерпел разгром и встречу это будто дядька, не оправдываясь и никого не виня. В первую очередность, я сам индивидуально должен исправить все свои положенные оплошки, настроиться и выйти на реванш с подготовленным планом.

Еще один поздравляю Энди Руиса с победой. У него жрать 6 месяцев насладиться чемпионством, однако впоследствии ему придется вновь повстречаться со мной на ринге и доказать кто из нас лучший», – взговорил Джошуа. 

В ночь на 2 июня на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке(США)Энди Руис одолел Энтони Джошуа техническим нокаутом в седьмом раунде и отобрал у него пояса по версиям WBA Super, WBO, IBF и IBO. В ходе боя мексиканец один-одинехонек один побывал в нокдауне, в то времена будто Джошуа был выслан в нокдаун четыре раза. Это разгром стало первым в профессиональной карьере британца. Руис стал первым представителем Мексики, завоевавшим чемпионский титул в супертяжелом весе.

Бывший чемпион мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO Энтони Джошуа ( 22-1, 21 КО)прокомментировал разгром от Энди Руиса.(32-1, 21 КО). «Что я ощущаю после своего первого поражения?У меня уже были проигрыши на любительском ринге, однако с тех пор я стал больше. И сейчас, я вновь уверен, что смогу стать важнее себя старого. Я боец и должен быть готов к взлетам и падениям. В субботу я потерпел разгром и встречу это будто дядька, не оправдываясь и никого не виня. В первую очередность, я сам индивидуально должен исправить все свои положенные оплошки, настроиться и выйти на реванш с подготовленным планом. Еще один поздравляю Энди Руиса с победой. У него жрать 6 месяцев насладиться чемпионством, однако впоследствии ему придется вновь повстречаться со мной на ринге и доказать кто из нас лучший», – взговорил Джошуа. В ночь на 2 июня на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке(США)Энди Руис одолел Энтони Джошуа техническим нокаутом в седьмом раунде и отобрал у него пояса по версиям WBA Super, WBO, IBF и IBO. В ходе боя мексиканец один-одинехонек один побывал в нокдауне, в то времена будто Джошуа был выслан в нокдаун четыре раза. Это разгром стало первым в профессиональной карьере британца. Руис стал первым представителем Мексики, завоевавшим чемпионский титул в супертяжелом весе.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика