Уайлдер: Джошуа сломлен ментально, не уверен, что реванш с Руисом состоится - «Бокс» » «Новости Дня»
Каролина
Опубликовано: 16:42, 08 июня 2019
Спорт / Бокс

Уайлдер: Джошуа сломлен ментально, не уверен, что реванш с Руисом состоится - «Бокс»

Чемпион WBC в супертяжёлом весе Деонтей Уайлдер(40-0-1, 40 КО)не уверен, что Энтони Джошуа(22-1, 21 КО)встретит решение проложить реванш с Энди Руисом(33-1, 22 КО). «Я не кумекаю, что реванш Энди Руиса и Энтони Джошуа состоится. Джошуа сейчас сломлен ментально. Он попросту сдался претенденту. Промоутеры возлагали на него большущие надежды. В раздевалке у него был лихорадочный срыв, настолько болтают. Я не стал бы вопить о реванше, доколе Энтони Джошуа не подтвердит подписание контракта», — приводит слова Деонтея Уайлдера BoxingScene.
Уайлдер: Джошуа сломлен ментально, не уверен, что реванш с Руисом состоится - «Бокс»
Уайлдер: Джошуа сломлен ментально, не уверен, что реванш с Руисом состоится - «Бокс»
Чемпион WBC в супертяжёлом весе Деонтей Уайлдер(40-0-1, 40 КО)не уверен, что Энтони Джошуа(22-1, 21 КО)встретит решение проложить реванш с Энди Руисом(33-1, 22 КО).

«Я не кумекаю, что реванш Энди Руиса и Энтони Джошуа состоится. Джошуа сейчас сломлен ментально. Он попросту сдался претенденту. Промоутеры возлагали на него большущие надежды. В раздевалке у него был лихорадочный срыв, настолько болтают. Я не стал бы вопить о реванше, доколе Энтони Джошуа не подтвердит подписание контракта», — приводит слова Деонтея Уайлдера BoxingScene.

В ночь на 2 июня Энди Руис досрочно одолел экс-чемпиона мира Энтони Джошуа и отобрал у него пояса по версиям WBA Super, WBO, IBF и IBO. В ходе боя мексиканец один-одинехонек один очутился в нокдауне, в то времена будто Джошуа был выслан в нокдаун четыре раза. Разгром от Руиса стало первым в профессиональной карьере британца.

Чемпион WBC в супертяжёлом весе Деонтей Уайлдер(40-0-1, 40 КО)не уверен, что Энтони Джошуа(22-1, 21 КО)встретит решение проложить реванш с Энди Руисом(33-1, 22 КО). «Я не кумекаю, что реванш Энди Руиса и Энтони Джошуа состоится. Джошуа сейчас сломлен ментально. Он попросту сдался претенденту. Промоутеры возлагали на него большущие надежды. В раздевалке у него был лихорадочный срыв, настолько болтают. Я не стал бы вопить о реванше, доколе Энтони Джошуа не подтвердит подписание контракта», — приводит слова Деонтея Уайлдера BoxingScene. В ночь на 2 июня Энди Руис досрочно одолел экс-чемпиона мира Энтони Джошуа и отобрал у него пояса по версиям WBA Super, WBO, IBF и IBO. В ходе боя мексиканец один-одинехонек один очутился в нокдауне, в то времена будто Джошуа был выслан в нокдаун четыре раза. Разгром от Руиса стало первым в профессиональной карьере британца.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика